1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сергей Шепелев: «Благодарен ребятам за самоотдачу»

0

Сергей Шепелев: «Благодарен ребятам за самоотдачу»

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев дал комментарий после победы над «Нефтехимиком» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– У нас был тяжелый выезд. Проиграли три игры. Впереди поездка в Челябинск. Благодарен ребятам за сегодняшнюю игру и самоотдачу. Естественно доволен результатом, – цитирует Шепелева официальный сайт «Нефтехимика».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости