19

Евгений Кузнецов: «Уже знаю, где и как проведу ближайшие годы»

Нападающий «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов заявил, что уже определился с продолжением карьеры, но пока не собирается раскрывать карты.

– Следите за «Вашингтоном», который выбрал вас на драфте?

– По ночам – нет. У меня режим. Но смотрю счет и кто там забивает.

– Когда поедете в НХЛ?

– Я для себя все уже решил. Знаю, где и как проведу ближайшие годы. Но о своем плане не расскажу. А то будет неинтересно.

– Общаетесь с Дмитрием Орловым, который выступает в фарм-клубе «Кэпиталc»?

– Да, разговаривали по скайпу. «Ничего, – говорит. – Нормально тут». Защитнику тяжелее пробиться в НХЛ. Много игроков с односторонними контрактами, – цитирует Кузнецова «Советский спорт».

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, мышечная масса - это а) дело наживное б) дело не первой важности в) дело, которое одними цифрами на сайте КХЛ не оценишь. В конце концов, это примерно те же габариты, что у братьев Сединов.

Я надеюсь, Евгений примет верное решение...
Пусть остается в Тракторе и радует местных болельщиков от этого Российский хоккей только выйграет в зрелищности.Очень талантлевый парень.
надеюсь женя я все правильно понял???( сопоставив все твои намеки, намеки била про сборную в сочи) оставайся у нас хватит с детства тупо мечтать.
Ответ заблокированному пользователю
надеюсь женя я все правильно понял???( сопоставив все твои намеки, намеки била про сборную в сочи) оставайся у нас хватит с детства тупо мечтать.
+1, Пусть Кузнецов остается!!!
Лучше в КХЛ играть за отличные деньги чем в фарм клубе за зарплату на гамбургеры.
Уверен что будешь в основной команде?
Правильно Жень ,режим важнее.
вам с вашей комплекцией Евгений в НХЛ противопоказано ехать,сидите в КХЛ,а вот переделка в крайнего для вас-зло
Ответ zviciousz
вам с вашей комплекцией Евгений в НХЛ противопоказано ехать,сидите в КХЛ,а вот переделка в крайнего для вас-зло
Скажи это Мартену Сен-Луи))))
Ответ zviciousz
вам с вашей комплекцией Евгений в НХЛ противопоказано ехать,сидите в КХЛ,а вот переделка в крайнего для вас-зло
То есть 190 рост и под 90 вес это мало? Или я что то не понял про комплекцию?
Классная связка во второе звено Вашингтона на следующий год Кузнецов - Йохансен + дядька Кнубл. Семин гуд-бай...
Они с Вовой уже много сделали тем, что остались на этот сезон. Именно остались )))
А вот как хорошо будет, если и вообще решение принял еще на пару сезонов, даже сложно представить ))
Надеюсь, уедет. Спасать российский хоккей в одиночку не надо, не спасешь (если не готов отстроить пару сотен крытых катков по всей России). А вот уехав мы, болельщики, получаем очень много плюсов. Чемпионат там более результативный, а значит и голов от него будет больше и это еще на протяжении 82х игр, и плюс красивые повторы с разных ракурсов в HD. Из Челябинска я этого всего не получу.
Думаю, что скорее всего останется, раз знает где проведет ближайшие годы... Что не может не радовать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем