40

Сергей Михалев: «Больно смотреть, как играет команда»

Главный тренер «Салавата Юлаева»Сергей Михалев рассказал о победе над «Спартаком» (3:2 ОТ), отметив, что игра команды по-прежнему остается неудовлетворительной.

«Сегодня мы выиграли в овертайме и я рад этой победе. Очков у нас негусто. Октябрь для нас получился черным месяцем: игр много, а очков мало. Поэтому где-то и у команды уже какая-то неуверенность появилась. Мы много забивали, но и много пропускали. Потом стали меньше пропускать, но и забивать стали меньше.

Если говорить по игре, то «Спартак» вел всю игру, хотя во втором периоде у нас были моменты, но мы никак не могли поразить ворота. Наши забитые голы были не самые сложные для вратаря, но вратарь – часть команды. У «Спартака» сейчас тоже нелегкое время, по составу, я смотрю, у них негусто. Что делать, сегодня мы выиграли», – цитирует Михалева официальный сайт «Спартака».

– Не обидно смотреть, как команда, которая может играть намного лучше, действует именно так, как действует?

– Больно смотреть, как играет команда. Каких-то причин, зависящих от тренеров, я не вижу. Так играют, что, повторюсь, больно смотреть.

– Вам не приходится уговаривать лидеров выкладываться на льду?

– Все ребята – профессионалы. Хоккеисты получают хорошие деньги, поэтому должны выходить на лед и бороться за победу и за команду.

– Не ставите молодых хоккеистов в пример более опытным?

– Что вы из меня вытягиваете? У команды есть руководство. Оно и разберется. Со всеми, – приводит слова Михалева «Спорт-Экспресс».

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Остров невезения в океане есть - весь покрытый зеленью, абсолютно весь :))))
Вот все и вся кричат что тренер плохой, плохой, плохой... Но я дико извиняюсь а почему хокки сами играют так как будто у них собственный болельщик на n-том месте а на первом месте какие-то обещанные когда-то бабосы? Может тренер в такой ситуации просто крайний а с игроками должны разбираться люди уровня О. Гросса?
Правильно Михалёв поступает,нечего идти на
поводу игроков,наоборот,надо ещё сильнее
отстаивать свою тренерскую позицию.Правильно,
есть руководство СЮ-ему и решать.
дык продай абонемент и тв выключи, побереги себя, раз больно
эти разговоры надоели. михалёв дожен уйти - что тут неясного???
столько классных мастеров в команде, а играют как деревня((

На месте уфы я бы запрятал гордость, куда подальше, достал кошелёк и набрал номер быкова.

Пришло время воссоздать механизм, приносивший плоды.
Не знаю какой он профи. Но то, что он признает после выиграша, что состав у Спартака никакой. Делает ему честь (чисто по человечески).
Не будут они летать по площадке. Даже если получат обещанное «лове». Копайте глубже, с этим тренером не хотят они играть.
Ответ Alx76
Не будут они летать по площадке. Даже если получат обещанное «лове». Копайте глубже, с этим тренером не хотят они играть.
Я че-то понять не могу, как можно хотеть - не хотеть, получая ТАКИЕ деньги! Тут только слово «надо» надо вспомнить.
--Не обидно смотреть, как команда, которая может играть намного лучше, действует именно так, как действует?--
Это клиника, ей богу)))
Михалыч! плюнь ты на этот салават!
Так не смотри!!! Делаю что-нибудь!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем