5

Андрей Назаров: «Ребята поймали волну»

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2), а также рассказал, почему форвард чеховцев Михаил Анисин не был вызван в сборную России.

– Ребята поймали волну. Выиграли этот матч – молодцы! Будем стараться так же успешно провести следующую игру.

– Удачные результаты в последних матчах вы связываете с тем, что сделали ставку на молодых?

– Ничего грандиозного я пока не вижу. Пока нам везет. Если перестанет – будем искать другие варианты.

– Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию по поводу вызова Михаила Анисина во вторую сборную России?

– Насколько мне известно, было тренерское совещание, на котором Билялетдинов поставил точку в вопросе с Анисиным. Михаил не попадает в состав. Ничего плохого я в этом не вижу. Это сборная страны, в которую должен стремиться каждый. Если не получилось сейчас, значит надо прикладывать все усилия, чтобы попасть в состав позже, – приводит слова Анисина официальный сайт чеховцев.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, за волну!!!
А эрокезом богатырь сегодня не дрался?
Вспомнился сюжет из «еролаша». Как паренек под шахматами кулак показывал.)) На самом деле молодцы кончн. Такой хоккей нам нужен.
... а с Анисиным и Панариным чего-то замутили...
«Ребята поймали волну», - а потом бегали, пока не высохли...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем