• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Тарасенко: «Радулов из тех людей, которые наоборот заряжаются, когда о них говорят что-то отрицательное»
0

Владимир Тарасенко: «Радулов из тех людей, которые наоборот заряжаются, когда о них говорят что-то отрицательное»

Нападающий «Сибири» Владимир Тарасенко прокомментировал поведение болельщиков, которые в игре «Сибири» с «Салаватом Юлаевым» (6:3) освистывали форварда уфимцев Александра Радулова.

«Честно говоря, я не понимаю, из-за чего такая ненависть к Радулову. Конечно, мы слышим реакцию болельщиков и обращаем внимание. Мы все игроки, и то, что мы делаем на поле, не может характеризовать нас как людей в жизни. Человек всего лишь делает свою работу. Если наши болельщики решили, что так надо кричать, то пусть кричат. Это очень хорошо слышно на поле, потому что было не один раз за матч. Могу сказать, что Саша-то точно от этого не расстраивается, а, наоборот, заводится. Когда он с шайбой под гул болельщиков отдает пас Клепишу, и тот забивает… Никто уже ничего не скажет.

Есть люди, которые наоборот заряжаются, когда про них говорят что-то отрицательное. Я думаю, Радулов из таких людей», – сказал Тарасенко официальному сайту «Сибири».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доотдавался, что Клепиша погнали:)))
Побольше ему таких зарядок, раз помогает.
Раду ненавидят лишь за одно: за то, что он не за их команду играет!
ОтветrUffi
Раду ненавидят лишь за одно: за то, что он не за их команду играет!
Или за то, что много болтает во время матча без повода.
Ответsteap
Или за то, что много болтает во время матча без повода.
ну и что с того? тут вот в блоге, тоже многие болтают без повода, вместо того, чтоб работать
людям с тонкой душевной организацией в хоккее делать нечего. это все игровые моменты. можно подумать, остальные игроки крылышки под фуфайками прячут.
ОтветrUffi
людям с тонкой душевной организацией в хоккее делать нечего. это все игровые моменты. можно подумать, остальные игроки крылышки под фуфайками прячут.
Остальные ведут себя прилично. Раньше такой же разговорчивый был Сушинский. Тоже освистывали. Сейчас молчит, никто и слова плохого про него не говорит.
И раз уж заговорили про тонкую душевную организацию, то болельщики заплатили за шоу и имеют право в корректной форме (коей и является свист, например) высказать своё «фи». Даже ваш «божественный» Радулов в интервью говорил, что в свисте нет ничего плохого и болельщики имеют право.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем