Сандис Озолиньш: «Выражение «на ковер» не нравится»

Капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш не стал рассказывать о том, о чем шел разговор на заседании правления и совета клуба, на котором результаты рижан были оценены критически. Отметим, что после заседания «Динамо» одержало 2 победы подряд.

– Недавно вашего тренера руководство клуба вызывало «на ковер».

– Выражение «на ковер» мне не нравится. Может, в России так принято, но мне не по душе такие формулировки.

– Перефразирую – вас сильно ругали?

– А почему сразу ругали? Это только ваше предположение. Был разговор за закрытыми дверями. Раз журналистов туда не пригласили, значит, мне добавить нечего, – цитирует Озолиньша Sportbox.ru.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    9 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    давно не читал столь неадекватного интервью, причем от первой строчки до последней

    ЗЫ:сандис озлобыньш - звучит более органично)
    0
    0
    0
    Ловко отправил журналюгу в пешее эротическое.
    0
    0
    0

    Сфотографировали его на фоне ковра и отпустили.
    В этом и смысл выражения «на ковер».
    0
    0
    0
    «Может, в России так принято»

    Теряешь баллы Сандис. Великолатышским жлобством заболел? Так скоро и с ветеранами на марш выйдешь и про «русских окупантов» вспомнишь, а главное про советскую школу хоккея забудешь, которая тебя миллионером сделала.
    0
    0
    0
    ну прировнял слово к России,русские сразу петушками тут как тут.Великолатышское жлобство сразу вспомнили.Как вы только рижское Динамо в КхЛ терпите??
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    давно не читал столь неадекватного интервью, причем от первой строчки до последней ЗЫ:сандис озлобыньш - звучит более органично)
    А что ещё можно сказать, если была встреча за закрытыми дверями? Правильно. Не нужно все выносить из своей избы.
    0
    0
    0
    Ответ veseny
    А что ещё можно сказать, если была встреча за закрытыми дверями? Правильно. Не нужно все выносить из своей избы.
    Ну а если подумать немножко?

    1) Если бы встреча была не за закрытыми дверьми (такое, кстати, когда нибудь вообще бывает?),то зачем было задавать вопросы о том, что там было, если в таком случае вся информация была бы и так в публичном доступе.

    2) наконец главное, даже если ты не хочешь отвечать, то сказать то, что сказал озлобыньш, можно и нужно было гораздо вежливее и тактичнее.

    А то вы в латвии постоянно ссылается на америку, заграницу, НХЛ как некие «эталоны», «стандарты качества», а меж если бы кто то из нхловцев позволил себе вот так вот по-жлобски вякать на журналистов (вне зависимости от того, какое у него там настроение и по какой причине), то получил бы таких люлей от руководства и лиги и клуба, что запомнил бы надолго, если не на всю жизнь.

    Здесь же я смотрю, многие очень смелыми себя считают. Правило простое: либо «без комментариев» либо если-таки разговариваешь, то разговаривай ДОСТОЙНО, а не как гопник или быдло.
    Так любите запад - ну так и подавайте примеры «цивилизованных»отношений, а не опускайтесь до того, что вы так сами презираете!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну а если подумать немножко? 1) Если бы встреча была не за закрытыми дверьми (такое, кстати, когда нибудь вообще бывает?),то зачем было задавать вопросы о том, что там было, если в таком случае вся информация была бы и так в публичном доступе. 2) наконец главное, даже если ты не хочешь отвечать, то сказать то, что сказал озлобыньш, можно и нужно было гораздо вежливее и тактичнее. А то вы в латвии постоянно ссылается на америку, заграницу, НХЛ как некие «эталоны», «стандарты качества», а меж если бы кто то из нхловцев позволил себе вот так вот по-жлобски вякать на журналистов (вне зависимости от того, какое у него там настроение и по какой причине), то получил бы таких люлей от руководства и лиги и клуба, что запомнил бы надолго, если не на всю жизнь. Здесь же я смотрю, многие очень смелыми себя считают. Правило простое: либо «без комментариев» либо если-таки разговариваешь, то разговаривай ДОСТОЙНО, а не как гопник или быдло. Так любите запад - ну так и подавайте примеры «цивилизованных»отношений, а не опускайтесь до того, что вы так сами презираете!
    Озо любит поговорить с журналистами, но как видишь дела у команды идут не очень - не до этого, да еще и с такими вопросами. Что значит на ковёр? Если в России руководство не общается с тренером то это ваши проблемы. Озо как раз один из самый интересных собеседников, просто в последнее время он сам не свой, бледный, медлительный. Говорят болеет.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    «Может, в России так принято» Теряешь баллы Сандис. Великолатышским жлобством заболел? Так скоро и с ветеранами на марш выйдешь и про «русских окупантов» вспомнишь, а главное про советскую школу хоккея забудешь, которая тебя миллионером сделала.
    А у нас про них помнят...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий