• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Борис Майоров: «С удивлением услышал, как Федоров говорит, что в любой команде должен быть тафгай»
14

Борис Майоров: «С удивлением услышал, как Федоров говорит, что в любой команде должен быть тафгай»

Заслуженный тренер России Борис Майоров поделился мнением о переходе в ЦСКА форвардов Алексея Яшина и Дарси Веро.

«В этом сезоне в ЦСКА произошло резкое омоложение команды. А без опытных игроков в составе успеха не добиться. Именно этим я и объясняю появление Алексея Яшина. Этот форвард как раз и станет тем дядькой, на которого молодежь будет равняться. Заодно появление Яшина в ЦСКА привлечет публику на трибуны.

Куда менее понятно мне подписание контракта с Дарси Веро. Недавно я с удивлением услышал, как такой ас, как Сергей Федоров, говорит, что в любой команде должен быть тафгай. Дескать, на всякий случай… Похоже, в ЦСКА так и решили. Раздаются голоса, что Веро должен защитить армейских юниоров от матерых соперников. Да где у нас такие агрессоры, чтобы оберегать от них молодежь? И потом, простите, да что ты за игрок, если сам за себя постоять не можешь? Так и будешь по площадке ездить с телохранителем?

Другое дело, что, как и у любого канадца, у Веро есть хоккейная база. Но будем откровенны – в ней существенные пробелы. Иначе бы Дарси играл в НХЛ, а не размахивал кулаками в России», – цитирует Майорова «Советский спорт».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Майоров опять стукнулся и издал звуки...
«С удивлением услышал, как Федоров говорит...», - снег уже кончился, а бабушки всё падали и падали...
Жжёт Майоров)))
борис александрович, вы будете удивлены, но, если игрок талантливый и приносящий очки и победу, то - да, так и будет играть в одной тройке со своим, так называемым, телохранителем ))))))) такое и в нэхэлэ случается. и к нам, похоже, пришло - что поделаешь, все меняется.
Ответ Dima-Dima
борис александрович, вы будете удивлены, но, если игрок талантливый и приносящий очки и победу, то - да, так и будет играть в одной тройке со своим, так называемым, телохранителем ))))))) такое и в нэхэлэ случается. и к нам, похоже, пришло - что поделаешь, все меняется.
За сеперзвездами действительно присматривали и присматривают.
Интересно Майоров читает комменты под своими интервью..
Ответ ezhevika
Интересно Майоров читает комменты под своими интервью..
майоров не только читает комменты,он и сам отписывается порой под ником «политпроэкты-зло»
Ответ Бриллиант
майоров не только читает комменты,он и сам отписывается порой под ником «политпроэкты-зло»
Он же конь сандальный, бывший конь в пальто...
Наш Борька-бабник, наш борька- бабник...
И потом, простите, да что ты за игрок, если сам за себя постоять не можешь? Так и будешь по площадке ездить с телохранителем?
ВОт Это правильно. Игрок должен играть в тело . Классический пас и игра в тело оптимально для Больших коробок..
Неправильно заголовок поняли :) - Майоров с удивлением услышал, что в команде длжен быть туф.. теф.. тоф... ХЗ кто, должен быть - а кто это такой? ХЗ :):):)

Неадекватное вью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем