• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Жамнов: «Если кто-то из наших игроков захочет перейти в «Локомотив», «Витязь» не будет их удерживать»
13

Алексей Жамнов: «Если кто-то из наших игроков захочет перейти в «Локомотив», «Витязь» не будет их удерживать»

Генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов сообщил, что не будет препятствовать переходу игроков клуба в «Локомотив», чей основной состав погиб в авиакатастрофе под Ярославлем.

«Если руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) примет решение о том, что каждый клуб передаст в воссоздаваемый «Локомотив» по два хоккеиста, естественно, мы сделаем это. И если кто-то из игроков выскажет пожелание переехать в Ярославль, наш клуб не будет их удерживать».

До получения решения КХЛ руководство клуба еще не обсуждало сложившуюся ситуацию. Многое будет зависеть от решения самих хоккеистов», – цитирует Жамнова РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости