1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Комаристый: «В звене с Ружичкой и Штумпелом никакого дискомфорта не чувствовал»

0

Александр Комаристый: «В звене с Ружичкой и Штумпелом никакого дискомфорта не чувствовал»

Нападающий «Спартака» Александр Комаристый прокомментировал решение тренеров поставить его на матч Кубка мэра Москвы с «Атлантом» (3:0) в первое звено.

«Игра у нас не шла, и тренерский штаб решил поменять сочетание троек нападения. Я вышел на лед в первой пятерке вместе с Ружичкой и Штумпелом. Могу сказать, что никакого дискомфорта не чувствовал. Это опытные ребята, с которыми играть одно удовольствие», – приводит слова хоккеиста официальный сайт красно-белых.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости