3

Райан Нюджент-Хопкинс: «В следующем сезоне хочу играть за «Эдмонтон»

Первый номер драфта НХЛ 2011 года форвард Райан Нюджент-Хопкинс, подписавший контракт с «Эдмонтоном», заявил, что надеется попасть в основной состав «нефтянников».

«В следующем сезоне я хотел бы играть в НХЛ за «Эдмонтон». Безусловно, есть позитивные моменты и в возвращении в «Ред Дир». Все же будет небольшим разочарованием не попасть в основной состав «Эдмонтона», но со мной все будет в порядке. Возможно, я смогу сыграть на юниорском чемпионате мира», – приводит слова игрока официальный сайт НХЛ.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
его шансы оценивают чуть больше 50%, на попадание в основу Нефтяников, в сезон сразу после драфта.
Из минусов - недостаточные физические нагрузки. Причём Лоу не драматизирует по этому поводу : нет, так нет...
Если Н-Хопкинс не заиграет в этом году в НХЛ прерывает 4-х драфтовую серию - Холл, Таварес, Стемкос и Кейн заиграли в своих клубах сразу же.
Удачи - Эдмонтону и плееру
На молодёжном, а не на юниорском он имел в виду.
....недостаточные физические кондиции.*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем