• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Хенрик Зеттерберг: «Арбитры не заметили нарушение численного состава у «Питтсбурга»
40

Хенрик Зеттерберг: «Арбитры не заметили нарушение численного состава у «Питтсбурга»

Нападающий «Детройта» Хенрик Зеттерберг после завершения третьего матча финала Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (2:4) заявил, что судьи пропустили нарушение «пингвинами» численного состава. В середине первого периода арбитры Пол Деворски и Деннис ЛяРю не обратили внимание на то, что в составе «Питтсбурга» на льду в течение 20-25 секунд находилось шесть полевых игроков.

«На льду находилось шесть игроков «Пингвинс». Этого нельзя было не заметить», – цитирует Зеттерберга The Pittsburgh Post-Gazette.

Бывший профессиональный хоккеист, а ныне аналитик на канале FSN Мики Редмонд заявил, что арбитры обратили внимание на это нарушение. По его словам, они не стали выписывать штраф «Питтсбургу», а просто попросили лишнего игрока покинуть площадку, информирует Mlive.com. 

Текстовый онлайн матча вы можете посмотреть здесь.

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что и стоило доказать) одна победа Пингвинов и Детройт уже «сливает». Народ, а какие (я чисто теоретически, всем же и так понятно, что Питсбург победит) у вас оправдания в случае поражения в серии?
Ответ Gorizont
Что и стоило доказать) одна победа Пингвинов и Детройт уже «сливает». Народ, а какие (я чисто теоретически, всем же и так понятно, что Питсбург победит) у вас оправдания в случае поражения в серии?
победит силнейший, кули тут оправдываться... а начинать разговоры про судей это в пользу бедных... я надеюсь, что победит Питтсбург, но вполне допускаю, что это может быть и Детройт, в любом случае чемпионом будет достойнейший...
здорово наород!
Да ежу понятно что НХЛ выгодно чтоб питтсбург взяк кубок; конечно фанаты пита никогда не признают этот факт. А как же--молодая команда, проигравшая прошлый финал, возмужала и под самоотвержным лидерством «лица НХЛ» и бомбардира лиги победила непобедимый Детройт--чем не сюжет фильма? А если детройт возьмёт чашку, что тогда? Тройка лучших игроков лиги--русские; костяк команды выигравшей кубок составляют шведы. Вот и единственный шанс на Кросби--вот и будут тянуть зебры при любой возможности. НХЛ бизнес, и чтобы это не превратилось в «чужой» чемпионат, нужно чтобы лучшими были «свои». Уже знаем что произошло и гонками индикаров когда изжили оттуда американцев и лидерами стали только европейцы и латиноамериканцы.
А проиграли вчера по делу. Нужно быть на голову сильнее, чтобы мелкие судейские «ошибки» не могли дать перевес Питтсбургу.
Ответ nu_vasya
Да ежу понятно что НХЛ выгодно чтоб питтсбург взяк кубок; конечно фанаты пита никогда не признают этот факт. А как же--молодая команда, проигравшая прошлый финал, возмужала и под самоотвержным лидерством «лица НХЛ» и бомбардира лиги победила непобедимый Детройт--чем не сюжет фильма? А если детройт возьмёт чашку, что тогда? Тройка лучших игроков лиги--русские; костяк команды выигравшей кубок составляют шведы. Вот и единственный шанс на Кросби--вот и будут тянуть зебры при любой возможности. НХЛ бизнес, и чтобы это не превратилось в «чужой» чемпионат, нужно чтобы лучшими были «свои». Уже знаем что произошло и гонками индикаров когда изжили оттуда американцев и лидерами стали только европейцы и латиноамериканцы. А проиграли вчера по делу. Нужно быть на голову сильнее, чтобы мелкие судейские «ошибки» не могли дать перевес Питтсбургу.
Ежу, может и понятно. А мне - нет.
НХЛ выгодно, чтобы играли длинные серии. А кто возьмет кубок им пофиг. Для них национальности не существует. Они не за своих болеют, а за деньги.
Прочитал в комментсах на TSN:
I’m a generous man, but my generousity has bounds. What are we supposed to belive BOTH linesmen were doing at that time? Where was their attention for more than 20 seconds?? Perhaps in Carolina I could understand, but there are no cheerleaders in Pittsburg.
Особенно прикололо про чирлидерах))))в смысле о чирлидершах)))чирлидерочках)))или как там))))
Че вы на судей гоните? Игроки и тренеры Детройта САМИ не заметили нарушения численного состава! Я смотрел трансляцию по Versus`у. Там комментаторы сразу увидели, что Пингвины играют вшестером и 20 секунд поражались не тому, что судьи не удаляют Пингвинов, а тому что Детройт не видит этого и никак не обращает внимания судей на это.
Ответ NuMBer66
Че вы на судей гоните? Игроки и тренеры Детройта САМИ не заметили нарушения численного состава! Я смотрел трансляцию по Versus`у. Там комментаторы сразу увидели, что Пингвины играют вшестером и 20 секунд поражались не тому, что судьи не удаляют Пингвинов, а тому что Детройт не видит этого и никак не обращает внимания судей на это.
правильно, судьи просто ждали свистка Бэбкока! :)))
Ни лиге бабло рубить нужно
Будут всячески затягивать серию и тянуть икону канады кросби к чемпионству(
Матч зацепили пингвины - пусть радуются.
Деворски - это внебрачный сын Дона Кохарски, наверное. Так что ничего удивительного. То-то еще будет в четвертом матче. :)
Ответ konlednev
Деворски - это внебрачный сын Дона Кохарски, наверное. Так что ничего удивительного. То-то еще будет в четвертом матче. :)
нифига - в 4-ом матче выйдет Паша и всё расставит на свои места )
ну ничего удивительного
в след игре педсбург откроет счет, второй шайбой, которая «выпадет» из кармана матраса
В этой серии болею за пингвинов. Но допуская такой цирк на льду лига просто сама себя дискриминирует. Как можно не заметить нарушение численного состава в течении 20 секунд!!! Ну они бы хотя бы показательно отстранили арбитров на год или два за это.
...Грязь какая-то. Лютая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем