4

Евгений Малкин: «Мог выйти на лед в мае»

Нападающий «Питтсбура» Евгений Малкин заявил, что был готов помочь клубу в плей-офф Кубка Стэнли.

«На самом деле я уже третий раз на льду тренируюсь. До этого уже катался пару раз во всей амуниции. Проверил ногу под нагрузкой. Вроде все в порядке. Не болит. Чувствовал себя комфортно. Я бы даже сказал уютно.

В Москву специально для занятий со мной прилетел наш тренер по физподготовке. Сейчас вот как раз спешу к нему на тренировку. Да, вот так – с корабля на бал. Хочется полностью восстановиться к началу сезона и провести его гораздо лучше. Тренер говорит, что доволен моим коленом. Не на сто процентов, но… Изначально ждали худшего.

Я уже в мае вставал на коньки. Да, было больно. Но мне сделали специальную броню для защиты колена. С ее помощью я бы обязательно вышел на лед, если бы «Питтсбург» вышел в третий раунд Кубка Стэнли», – приводит слова игрока «Советский спорт».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дававй Женя лечись, а осенью вперед к новой чашке
Ответ заблокированному пользователю
Дававй Женя лечись, а осенью вперед к новой чашке
к старой доброй Чашке, я б сказал :-)
Ответ Pitts
к старой доброй Чашке, я б сказал :-)
Я сегодня читал статью о Малкине на faceoff-factor.com и просто выпал в осадок от этой фразы: «It seems to be the unanimous opinion of hockey people that Malkin is pissed about getting hurt and has worked himself into a hockey machine built for one purpose: total annihilation of the NHL as we know it.» )))
в этом году не было ни одной встречи с Малычем в Москве, хотя зависает он тут продолжительное время. говорят, что максимальное время тратит «на дело» как раз, а не «на потеху». так что ждём анигилятора :-). ну и с днюхой Женька только что прошедшей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем