Игорь Матушкин: «Минское «Динамо» близко к подписанию контракта с Лаландом»
Спортивный директор минского «Динамо» Игорь Матушкин заявил, что канадский вратарь «Витязя» Кевин Лаланд в ближайшее время может пополнить клуб из столицы Беларуси.
«Минское «Динамо» близко к подписанию контракта с канадским голкипером Кевином Лаландом. Во второй половине дня он должен приехать в офис клуба. И, надеемся, что его приезд закончится подписанием контракта», – цитирует Матушкина Goals.by.
C подробной статистикой Лаланда, проведшего в минувшем розыгрыше КХЛ 45 матчей и отразившего 90,29% бросков, можно ознакомиться по этой ссылке.
5 комментариев
да уж, Минск
Интересно,его предупредят,что зарплата в зайчиках?:)
Интересно,его предупредят,что зарплата в зайчиках?:)
з/п привязана к ин. валюте
что за чушь. на кой он им нужен, если у них есть хауген и мезин? они норвежца для фарм клуба чтоли брали?
что за чушь. на кой он им нужен, если у них есть хауген и мезин? они норвежца для фарм клуба чтоли брали?
На Хаугена большой надежды у рукаводства нет - а вдруг не раскоется парень в КХЛ. Да и Мезин может травму схватить. Что тогда делать?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







