Болельщики «Сибири» выбирают имена для талисманов клуба
На официальном сайте «Сибири» стартовало голосование по определению имени одного из двух талисманов клуба – маленького медведя.
«С сегодняшнего дня на нашем сайте стартует голосование по определению имени для талисмана Мишки № 1/2 (маленький медведь). Голосование продлится до 29 июля. Отметим, что в голосовании по определению Большого медведя победили следующие имена: 1. Тарас; 2. Потап; 3. Миша. Об итогах конкурса мы сообщим на Дне Болельщика», – говорится в сообщении пресс-службы клуба на официальном сайте новосибирцев.
5 комментариев
причем тут «миша» живу от новосиба 350км по пути не одного медведя не видел.ермака нужно было...
а вот лосей и олений видел!!!
Название команды Сибирь, у любого ассоциации сразу с Медведями, Ушанками и Водкой :) у иностранцев именно так :)
а по новости, мелкому можно дать «сибирячек» кликуху )
Оставили бы уже маскотов в покое - были себе Миша и Мишка 1/2, и не было срача. А теперь как ни назови - срач уже поднялся, что неудивительно, достаточно просто прочитать предложенный список, чтобы понять, почему.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








