1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Хартли приехал в Ярославль для работы с командами системы «Локомотива»: «Боб передаст методические рекомендации тренерам и игрокам по итогам практической работы с детьми»

0

Хартли приехал в Ярославль для работы с командами системы «Локомотива»: «Боб передаст методические рекомендации тренерам и игрокам по итогам практической работы с детьми»
Боб Хартли приехал в Ярославль для работы с молодыми игроками.

Бывший главный тренер «Локомотива» Боб Хартли приехал в Ярославль для работы с молодыми хоккеистами системы клуба.

Канадский специалист вместе с командой выиграл Кубок Гагарина в прошлом сезоне.

«Титулованный канадский специалист вновь с большим энтузиазмом приехал в Ярославль и приступил к тренировкам с командами системы клуба.

Бывший главный тренер нашей команды сейчас задействован в работе в качестве консультанта.

Первую практику на льду Боб Хартли провел в пятницу, 14 августа, для ребят 2011 года рождения, которые в прошлом сезоне, также как и главная команда, стали чемпионами России по своему возрасту.

Занятия школьных коллективов с Бобом Хартли будут проходить почти ежедневно на протяжении месяца. По итогам практической работы с детьми Хартли также передаст методические рекомендации тренерам и игрокам.

Кроме того, Боб Хартли примет непосредственное участие в тренировках молодежных команд «Локо» и «Локо-76», – говорится в заявлении клуба.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Плющев уже у телефона
Плющев уже у телефона
выжженная земля, ага.
классика😁
выжженная земля, ага. классика😁
Кожевников бежит за очередными 0,5 в КБ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости