• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мыльников из «Трактора» о мнении, что ему не хватает стабильности: «Не согласен с экспертами. Проиграл 2 матча, но до этого выиграл 3, все хорошо»
4

Мыльников из «Трактора» о мнении, что ему не хватает стабильности: «Не согласен с экспертами. Проиграл 2 матча, но до этого выиграл 3, все хорошо»

Вратарь «Трактора» Мыльников не согласен, что ему не хватает стабильности.

Вратарь «Трактора» Сергей Мыльников после победы над «Адмиралом» (3:1) в матче Fonbet КХЛ высказался о стабильности в своих выступлениях. 

– В целом вытерпели, был легкий штурм соперника. Во втором периоде тоже выстояли, были эпизоды, когда нас подзакрыли. Но в третьем начали очень хорошо, по движению выигрывали и за счет этого победили в матче.

– Длительная пауза между матчам как-то повлияла на команду?

– Думаю, пошла на пользу. Два предыдущих матча проиграли, а теперь хорошо выступили и будем набирать ход.

– Как оцените свою игру?

– У меня все стабильно – эмоционально и физически себя чувствую хорошо.

– Хотя эксперты и журналисты считают, что вам как раз не хватает стабильности. Вы, получается, с этим не согласны?

– Конечно, не согласен. Почему нет стабильности? Я выиграл в четырех своих матчах. А против «Автомобилиста» первый гол был выход «1 в 0», и сложно было что-то сделать. Эксперты для этого и есть, чтобы оценивать, но я не согласен с этим мнением. Проиграл две игры, но до этого выиграл три, так что все хорошо.

– Влияет ли на вас информация, что «Трактор» ищет еще одного вратаря?

– Мне абсолютно разницы. То, что ищут, это работа менеджмента. А я делаю свою работу, и мы выигрываем матчи, что и нужно, – сказал Мыльников

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Остаётся только сказать, что ВЫСОКАЯ самооценка!...
Не будет никогда Мыльников стабильно играть в рамке !!!
Сергей, уверенность в себе это прекрасно, но ситуация 1 в 0 это не означает, что ничего нельзя сделать. Напротив, классные голкиперы решают эти ситуации 2 из 3 в свою пользу. Вспомни как Зак, в отличие от тебя, уверенно стоял на буллитах. Плюс надо подтягивать технику работы с шайбой, чтобы как можно меньше скакала как лягушка. Надо реализовывать шансы первого номера, больше работать.
Причëм тут сколько матчей выиграла команда с вашим присутствием на воротах? Можно проиграть пять матчей играя без вратарских ошибок, а можно выиграть пять с вратарскими ошибками
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем