• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фаворит драфта НХЛ-2025 Миса равняется на Кучерова и Капризова: «Они крайние форварды, но мне импонирует их игра. Надеюсь, что в будущем буду таким же»
5

Фаворит драфта НХЛ-2025 Миса равняется на Кучерова и Капризова: «Они крайние форварды, но мне импонирует их игра. Надеюсь, что в будущем буду таким же»

Фаворит драфта НХЛ Майкл Миса равняется на Никиту Кучерова и Кирилла Капризова.

18-летний центрфорвард был признан лучшим игроком юниорской лиги Онтарио в этом сезоне.

Он набрал 134 (62+72) очка в 65 играх, став лучшим бомбардиром регулярного чемпионата. Канадец называется одним из главных фаворитов драфта НХЛ-2025. 

«Игроки, на которых я равняюсь, – это Кирилл Капризов и Никита Кучеров. Я знаю, что они оба крайние нападающие, но то, что они делают на льду, мне во многом импонирует.

Их действия в зоне атаки, их навыки плеймейкера. Когда я смотрю на них, то надеюсь, что в будущем буду таким же», – сказал Миса. 

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а парнишка знает в хоккее толк.
Ответ Барин
а парнишка знает в хоккее толк.
А будет ли толку от него, вот в чем вопрос?
Ответ Pink Floyd1276
А будет ли толку от него, вот в чем вопрос?
хз, даже Нострадамус с Вангой не помогут)
Миша Миша заиграет в лиге однозначно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем