Вайсфельд о Кубке Гагарина: «Салават» выжал из своего состава 120%, а «Динамо» 3-й сезон подряд играет лучше в регулярке, чем в плей‑офф. Не знаю, с чем это связано»
Леонид Вайсфельд высказался об игре «Динамо» и «Салавата» в плей-офф.
В полуфинале уфимский клуб проиграл «Локомотиву» со счетом 1-4 в серии, «Динамо» уступило «Трактору» (1-4).
– Какие итоги сезона можете подвести для «Динамо» и «Салавата Юлаева»?
– У «Динамо» неудачно сложилась концовка Кубка Гагарина, были травмированы ведущие игроки. Так же и у «Салавата». Но уфимцы выжали из своего состава 120 процентов, а «Динамо» уже третий сезон подряд играет лучше в регулярке, чем в плей‑офф.
Это удивительно, ведь в плей‑офф наоборот все обычно преображаются. У «бело‑голубых» обратный процесс, не знаю, с чем это связано. Может, дело в подготовке, травмах или просто такое стечение обстоятельств, – сказал бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
12 комментариев
Динамовцы и со Ска и с Ак Барсом две отличных серии в плей офф отыграли и победили соперников ! Жаль Леонид , что ты их не видел !
Динамовцы и со Ска и с Ак Барсом две отличных серии в плей офф отыграли и победили соперников ! Жаль Леонид , что ты их не видел !
Всё он видел, не лукавьте. И правильно акцентировал внимание на том, что при схожих проблемах, рос. игроки Салавата "выпрыгивали из штанов", чего Динамо сделать не смогло. Увы и ах.
Всё он видел, не лукавьте. И правильно акцентировал внимание на том, что при схожих проблемах, рос. игроки Салавата "выпрыгивали из штанов", чего Динамо сделать не смогло. Увы и ах.
Ну так у Салавата и оппоненты были откровенно посредственными, от первого серьезного они без шансов отлетели.
Главными игроками во всех сериях оказались судьи и никто не застрахован от их решений поэтому нужны изменения в судейском корпусе достойная кандидатура Леонид Вайсвельд Хватит уже непонятных решений где потом Анисимов пытается найти убеждение в правильности принятых спорных решений....
Главная проблема Динамо -это Кудашев. Сразу начались отмазки: и Кудрявцев на одной ноге играл и Подъяпольский после операции. А игра Моторыгина в последней игре, это что было? Как надоел этот Мудашев, такой состав Сопин собрал ему. Надеюсь Слава Козлов больше не будет работать с этим физруком, пора самому главным становиться.
По самоотдаче к Динамо и Салавату вопросов нет. Просто у Трактора наимощнейшая атака, а у Локомотива оборона и вратарь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







