• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Купер о вылете «Тампы»: «Не получилось забить в нужный момент или хотя бы получить шанс – не из-за недостатка старания, просто не наш год»
4

Купер о вылете «Тампы»: «Не получилось забить в нужный момент или хотя бы получить шанс – не из-за недостатка старания, просто не наш год»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер высказался после вылета в 1-м раунде плей-офф.

57-летний канадский специалист возглавляет команду с 2013 года.

«Тампа» ранее проиграла «Флориде» со счетом 1-4 в серии Кубка Стэнли и завершила выступление в плей-офф-2025. Клуб вылетел в первом раунде Кубка Стэнли в третьем сезоне подряд. В 2020 и 2021 годах «Тампа» выиграла трофей.

«Забить важный гол в нужный момент или хотя бы получить для этого шанс – у нас этого не случилось. 

Когда ты проходишь дальше – такие моменты складываются в твою пользу. У нас, увы, не срослось. Но это точно не из-за недостатка старания.

По какой-то причине просто не наш год. И это самое обидное… Это была особенная команда, и закончить путь всего за пять матчей – такого, думаю, никто из нас не ожидал. Но такое, увы, тоже бывает», – сказал главный тренер «Тампы» Джон Купер.

Джон Купер: «Тампа стала моим домом. Мне трудно представить себя где-то еще»

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: сайт «Тампы»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
По какой-то причине просто не наш год...
.
Соперник вам был не по зубам. Глубина состава...когда в момент нахождения на площадке у соперника игроков 3го звена 5 шайб за 5 игр залетает в твои ворота.
Спецбригады - 11% ПП, а у соперника 25%.
Тут, конечно, не "ваш год".
че ему остается говорить, с чего бы им выносить пантер... команда очевидно стала слабее чемпионских годов , кто-то ушел, те кто остались тоже не молодеют, а Флорида с прошлого года только сильнее стала.
(спортс запарил, параноики, постоянно блокируют сообщения из-за безобидных слов, иной раз даже догадаться сложно из-за каких...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем