Вячеслав Фетисов: «Новому президенту МОК надо будет заявить, что РФ вернется с флагом, гимном, извинениями и компенсацией. Я как тренер, министр, двукратный олимпийский чемпион могу этого требовать»
Вячеслав Фетисов заявил, что РФ вернется в олимпийскую семью с флагом и гимном.
Выборы нового главы МОК состоятся 20 марта.
«Вопрос в том, будет ли это исторический момент или вакханалия продолжится. Это длится уже десять лет и становится все хуже и хуже.
В свое время согласились ехать без флага и гимна, потом бумажку заставляют какую-то подписать, затем еще что-то. Для чего играть с ними в эти игры?
Надо будет новому президенту МОК так и заявить, что РФ вернется в олимпийскую семью с флагом и гимном, а также с извинениями и компенсацией. Я как болельщик, тренер, министр, двукратный олимпийский чемпион – и дальше по списку – могу этого требовать», – заявил двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «ВсеПроСпорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
но что толку?
— …предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
— Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!
— За что?!..
— А вы не любите пролетариат!
— Да, я не люблю пролетариат...
чемпиона в лучший санаторий закрытого типа
В этом предложении говорится, что Россия извинится и выплатит компенсацию. Фетисов это и имел ввиду? Или он плохо знает русский язык, как многие нынешние "патриоты"??
Никто никуда нас не вернёт,никаких рычагов давление на мок у России нет.
Надо развивать дальше наши азиатские игры 🤡