• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пашков о молодежном хоккее: «КХЛ надо менять информационную политику. Главная тема июля в СМИ – массовый допинг в «Толпаре»
5

Пашков о молодежном хоккее: «КХЛ надо менять информационную политику. Главная тема июля в СМИ – массовый допинг в «Толпаре»

Александр Пашков заявил, что нужно изменить молодежную политику в КХЛ.

Ранее РУСАДА временно отстранило 10 игроков «Толпара» из-за мельдония в допинг-пробах игроков.

«Даже мне, представителю старой школы, понятна огромная роль рекламы нашей молодежи. КХЛ, нашим клубам необходимо срочно менять молодежную политику – в том числе информационную. Нужно убрать нелепые запреты на тренировочный процесс – и, наоборот, сделать его украшением всего летнего периода.

А сейчас ситуация просто абсурдная. В июле главная молодежная тема в наших СМИ – массовый допинг в Уфе, в «Толпаре». Да, можно посочувствовать «Салавату Юлаеву», он из-за дисквалификаций теряет молодежную подпитку и обречен выезжать на легионерах, что крайне рискованно.

Но совсем не эта тема должна звенеть у нас в июле в информационном пространстве. И даже не матч игроков НХЛ и КХЛ – при всем к нему уважении.

Не будет у КХЛ мощной молодежной политики – не будет смысла в этой лиге!» – сказал олимпийский чемпион Александр Пашков.

Пашков о предсезонке: «КХЛ копирует НХЛ и ограничивает время сборов. Грубейшая ошибка. Это незнание, непрофессионализм или вредительство»

Пашков о молодежных лагерях клубов: «Они должны греметь, но из-за политики КХЛ все чуть ли не в тайном режиме. Как будто где-то набрали гастарбайтеров. Абсурд!»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Russia-Hockey
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если исключить их новостных лент шизоидные выдуманные интервью Ларина и его помойного сайта — вот тогда заживем
Главные новости в СМИ, это перлы Ротена, а последними это новости, которые просто можно не читать про Кузнецову, кто только не комментируют его возвращение, такое ощущения, что приходит какой-то Мессия.
Именно! Почему сейчас принято высасывать из пальца один негатив? Не в том направлении идет информация СМИ, давайте будем искать положительные моменты во всем.
а Башкиров в армии служил? вроде 22 года. или в сю пришел за военным билетом? посидел и свалил в Магнитку. служил а?
О Топаре уже все ясно гнабят ребят по полной зацепились ... А что в СЮ когда подпишут хоть одного хорошего защитника или трёх??.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем