«Динамо» и Миска подпишут контракт на год. Зарплата вратаря – менее 20 млн рублей («Чемпионат»)
Стали известны детали сотрудничества «Динамо» и Хантера Миски.
Ранее стало известно, что московский клуб подпишет бывшего вратаря «Колорадо», игравшего за немецкий «Штраубинг» на протяжении последних двух сезонов.
По информации «Чемпионата», стороны заключат контракт на один год. Зарплата хоккеиста составит менее 20 млн рублей.
В прошедшем сезоне на его счету 29 игр в регулярном чемпионате и 17 побед при 90,9% сэйвов. Коэффициент надежности – 2,46. В плей-офф – 8 матчей и 4 победы при 90,7% отраженных бросков. Коэффициент надежности – 2,22.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
5 комментариев
С Гуской из Торпедо не срослось.Теперь будет Миска.
Фамилия у него не очень подходит для карьеры в России, конечно. "Имя Наташа хорошее, но ведь намучается с ним пацан" (с)
Фамилия у него не очень подходит для карьеры в России, конечно. "Имя Наташа хорошее, но ведь намучается с ним пацан" (с)
Пакетт вон особо не страдает🤣
Моторыгин может хорошо вырасти когда будет варится с этим америкосом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






