«Трактор» проиграл СКА (3:4 ОТ), отыгравшись на 59:34. Толчинский забил буллит на последней секунде овертайма

СКА победил «Трактор», забив буллит в овертайме.

Команда под руководством Романа Ротенберга одержала победу со счетом 4:3 в овертайме в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«Трактор» уступал со счетом 2:3 по ходу третьего периода, но смог перевести в игру в овертайм, сравняв счет на отметке 59:34, играя в формате «6 на 5». Шайбу забросил Данил Юртайкин.

В дополнительном периоде все близилось к серии буллитов, но СКА добился победы в овертайме.

Виталий Кравцов нарушил правила на последних секундах овертайма, после чего в ворота «Трактора» был назначен буллит.

Бросок реализовал нападающий СКА Сергей Толчинский, принеся команде победу. В протоколе время забитого гола записано на 65:00 – сам гол считается забитым в овертайме.

Таким образом, СКА прервал победную серию «Трактора» из шести матчей.

48 комментариев
Столько шуток про Романа коту под хвост сегодня.
+61
-2
+59
Мне не стыдно за мой родной клуб. Игра 🔝!

P.S. Я про Трактор!
+38
-2
+36
Как неприятно было видеть довольную морду Ротенберга, после игры))
+31
-3
+28
Там на фанатке баннер «система не работает» при помощи полиции снимали ))