«Авангард» уступил «Ак Барсу», пропустив гол в пустые ворота в овертайме. Команда Кравца проиграла 3 из 4 последних игр

«Авангард» заменил вратаря в овертайме и проиграл «Ак Барсу».

Команда тренера Михаила Кравца уступила со счетом 1:2 в овертайме в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

«Авангард» перевел игру в овертайм за 50 секунд до завершения третьего периода, когда счет сравнял нападающий Михаил Беляев.

На восьмой секунде дополнительного периода Кравец заменил голкипера Илью Проскурякова на четвертого полевого игрока.

«Авангард» пропустил шайбу в пустые ворота в формате «4 на 3» – защитник Никита Лямкин с рикошетом от борта забил гол.

Команда Кравца проиграла три из четырех последних игр и находится на шестом месте в таблице Восточной конференции.