6

Галлан – кандидат на пост главного тренера «Калгари» (Пьер ЛеБрюн)

Жерар Галлан – кандидат на пост главного тренера «Калгари».

Канадский клуб уже связался с бывшим главным тренером «Флориды», «Вегаса» и «Рейнджерс». 

Как сообщает инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн, 59-летний специалист сказал, что готов рассмотреть этот вариант. 

«Флэймс» не стали продлевать контракт с генменеджером Брэдом Треливингом и уволили главного тренера Дэррила Саттера после невыхода команды в плей-офф. 

Недавно генеральным менеджером клуба был назначен Крэйг Конрой. Сейчас он занимается поиском нового главного тренера. 

Галлан отработал в «Рейнджерс» два сезона и был уволен после поражения от «Нью-Джерси» в первом раунде Кубка Стэнли.

В своем первом сезоне он вывел клуб из Нью-Йорка в финал Восточной конференции. Также в его активе есть финал Кубка Стэнли с «Вегасом». 

Отметим, что во «Флориде» Галлан пересекался с форвардом «Калгари» Джонатаном Юбердо. 

Источник: TSN
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз тот тренер что и нужен для рабоче-христианской (без звезд) команды. А с единственной звездой Юбердо они уже знакомы. ))
Как раз тот тренер что и нужен для рабоче-христианской (без звезд) команды. А с единственной звездой Юбердо они уже знакомы. ))
Атеистам не будет места в этой команде?)
Ответ заблокированному пользователю
Атеистам не будет места в этой команде?)
Кадри вообще по этно-религиозным сообщениям выписывается?)
Добротный тренер, но врядли он выведет команду на другой уровень
Жерарка умеет давать быстрый результат. Может, такая оплеуха сейчас и нужна огонькам
Зачем нужен тренер старый и без кубка когда полно сейчас молодых и талантливых тренеров американцев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем