Кирилл Пилипенко: «В «Северстали» мне оказали доверие, дали больше шансов. За счет этого закрепился в КХЛ»
Нападающий «Северстали» Кирилл Пилипенко прокомментировал свое выступление в КХЛ.
В минувшем сезоне форвард играл в ВХЛ за «Югру».
– Почему раньше не получалось закрепиться в КХЛ?
– Сейчас получилось закрепиться за счет команды. Здесь мне оказали доверие, дали больше шансов. И за счет этого закрепился.
Может быть, за счет того, что в прошлом году победа в «вышке» дала больше уверенности и сил. И в этом сезоне все началось скомканно, но сейчас дела налаживаются.
– Какая ключевая разница между ВХЛ и КХЛ?
– Наверное, скорости побыстрее. И борьба посильнее, помощнее.
– Сильно легче стало жить без традиционных для ВХЛ выездов на автобусах?
– В «Югре» такого не было. Мы летали чартерами. Там кэхаэловские условия, – сказал Пилипенко.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Известия»
2 комментария
В Северстали все условия. Есть возможности и желание Разин их даст, дальше от них возможностей зависит. Но то что шансов много дают молодым это факт. Он старается и очки от этого. Рад за него.
В Северстали все условия. Есть возможности и желание Разин их даст, дальше от них возможностей зависит. Но то что шансов много дают молодым это факт. Он старается и очки от этого. Рад за него.
Да вообще ребята молодчики и Разин молодчик. Практически самый маленький бюджет после Риги а лямку тянут как сумашедшие. Всегда этот клуб симпатизировал!!!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






