1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Тренер «Эребру» Эрикссон: «ОИ в таких условиях – бред. Должны ли мы отпускать игроков, если НХЛ этого не делает?»

0

Тренер «Эребру» Эрикссон: «ОИ в таких условиях – бред. Должны ли мы отпускать игроков, если НХЛ этого не делает?»

Главный тренер шведского «Эребру» Никлас Эрикссон отреагировал на отказ НХЛ от участия в Олимпийских играх-2022.

«Впереди Олимпийские игры, но должны ли мы отпускать туда наших игроков, если НХЛ этого не делает?

Посмотрим, что будет, но я считаю, что проводить хоккейный турнир на Олимпиаде в таких условиях было бы невероятно странно. Я думаю, что это бред.

Вместо этого отложите хоккейный турнир на год, ведь сейчас в Китае все кажется таким неопределенным в отношении карантина и других вещей», – сказал Эрикссон в интервью NA.se.

Нюгрен о плане Б на ОИ: «Отправьте гребаных гнид из Европы вместо игроков НХЛ» – вот как это звучит»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Expressen.se

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если и европейские клубы в отказ, то тогда нужно из ночной хоккейной лиги наберать составы, уверен ребята Ротенберг и Третьяк будут рады такой безальтернативности со стороны соперников, главное медали взять для царя))
Ну если и европейские клубы в отказ, то тогда нужно из ночной хоккейной лиги наберать составы, уверен ребята Ротенберг и Третьяк будут рады такой безальтернативности со стороны соперников, главное медали взять для царя))
Так царь сам поедет! Капитаном будет)))
Ну если и европейские клубы в отказ, то тогда нужно из ночной хоккейной лиги наберать составы, уверен ребята Ротенберг и Третьяк будут рады такой безальтернативности со стороны соперников, главное медали взять для царя))
Третьяк всегда плакался, что Тихонов украл у него возможность стать четырехкратным Олимпийским чемпионом, самое время исправить. Третьим на лавку присесть, кто ни одной игры не проведет))
Без игроков НХЛ смотреть это действо мало, кто будет
ОтветAlex J
Без игроков НХЛ смотреть это действо мало, кто будет
Много кто будет ) не неси чушь )
ОтветAlex J
Без игроков НХЛ смотреть это действо мало, кто будет
95% на игроков НХЛ плевать
К тому же еще и без зрителей.
Достойная позиция. Пока европейские клубы позволяют относиться к себе как к второсортным, МОК и ИИХФ едва ли будут мотивированы в переговорах с НХЛ. Ведь у них всегда есть запасной вариант.
Надо давить на Тардифа всеми силами и отменять этот Пекинский Евротур , с переносом нормального хоккейного турнира, как с Евро по футболу
Ответзаблокированному пользователю
Надо давить на Тардифа всеми силами и отменять этот Пекинский Евротур , с переносом нормального хоккейного турнира, как с Евро по футболу
Хоккей отменят, Олимпиада останется, фигуристы, лыжники не дадут перенести (и будут правы) . В итоге турнир вообще не пройдёт. Лучше уж так чем вообще никак. Переносить смысла нет, неизвестно как долго это все будет продолжаться..
Ответзаблокированному пользователю
Надо давить на Тардифа всеми силами и отменять этот Пекинский Евротур , с переносом нормального хоккейного турнира, как с Евро по футболу
Нхловские боссы и через год придумают отмазку чтобы не отпустить игроков
Сгоняли же Олимпийский турнир по баскету этим летом...
Что же сразу "бред"?...
Хороший вариант, в таком случае одни Ротенберги поедут и будут орать лучшие в Мире.
Время есть, чтобы разобраться, насколько проблемная будет ситуация в феврале по ковиду в мире.
А по заболевшим спортсменам нужно было бы организовать вывозные рейсы, в какой-нибудь Новосибирск или Сеул и с дальнейшим распределением, чтобы не сидеть на карантине, если затянется
Олимпиада без зрителей и в ковид-пузыре это действительно бред. Ее надо отменять до лучших времен. Говорю без политики.
Посмотрел еще раз календарь хоккейных игр в Пекине. Всё , похоже, было на 100 % рассчитано на приезд НХЛ, группы даже сделали так, чтобы Канада с США рубились в одной , это был бы аншлаг ( думали то что Макдэвид против Метьюса будут творить шедевры ). Швеция с Финляндией ( дерби на все времена ) . Хотя Швеция с Финляндией почему то , когда группы по 4 сборных делили, с 2010 года только раз не играли вместе в Сочи , а так постоянно в одной группе трутся , даже в Пхенчхане, хотя там заранее знали об отсутствии НХЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости