1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Первого канала. Россия переиграла Чехию, Канада уступила Финляндии

0

Кубок Первого канала. Россия переиграла Чехию, Канада уступила Финляндии
Россия переиграла Чехию, Канада уступила Финляндии.

В Москве продолжается Кубок Первого канала. Канада уступила Финляндии (1:4), Россия переиграла Чехию (5:2). 

Евротур

Кубок Первого канала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Положение команд: Россия – 9 (3), Финляндия – 5 (2), Канада – 3 (3),  Чехия – 1 (2), Швеция – 0 (2).

Сборная России играет в ретроформе СССР. В такой брали первое олимпийское золото

Жамнов за сутки избавился от имиджа чиновника – и его сборная смотрится очень свежо

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только русские могут проводить турнир на кубок канала не показывать матчи на этом канале
Только русские могут проводить турнир на кубок канала не показывать матчи на этом канале
Ух какие плохие русские, все время гадят вам.
Только русские могут проводить турнир на кубок канала не показывать матчи на этом канале
Что - вам лично не показали ?
Представляю как завтра в финских сми будут заголовки " Мы вынесли великую Канаду"!!))
Представляю как завтра в финских сми будут заголовки " Мы вынесли великую Канаду"!!))
Ага, Ротенберг и там напишет - обещали, сделали :)))
Представляю как завтра в финских сми будут заголовки " Мы вынесли великую Канаду"!!))
Почему фины, про нашу сборную тоже говорили, типа Канаду выиграли
А Финляндия-Канада где нибудь покажут? Или первый канал показывает матчи только с Россией?
А Финляндия-Канада где нибудь покажут? Или первый канал показывает матчи только с Россией?
Только 😉
А Финляндия-Канада где нибудь покажут? Или первый канал показывает матчи только с Россией?
на ЦСКА Арена :)
Удачно для Ротенбергов, опять Канадцев победили))))
ОтветDerben93
Удачно для Ротенбергов, опять Канадцев победили))))
На ОИ 2018 Канада в примерно таком же составе победила Ротенбергов . Там Норо зарешал
ОтветDerben93
Удачно для Ротенбергов, опять Канадцев победили))))
+15
Россию с Победой на классе! Молодцы!
Чехи спасибо за игру.
Львов страдать и бухать) это радует))
В топ 10 новостей в финской прессе ни слова о великой победе...
За Россию, за русских в Советской форме!!!
Ответзаблокированному пользователю
За Россию, за русских в Советской форме!!!
Ирбе тоже в советской форме играл
Ответзаблокированному пользователю
За Россию, за русских в Советской форме!!!
Да, за победу!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
На нас накинулись гурьбой,
Неравный навязали бой.
Страну «прогнуть» хотели,
Но всё же не сумели.
Вынимайте!!!

И страдайте! Аххахахахахах
К чёрту Красную машину -
Не мы её придумали -
Да, здравствует
Форма СССР!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости