6

Алексей Бадюков: «Мичков – будущее мирового хоккея»

Заместитель генерального директора «Сочи» по хоккейным операциям Алексей Бадюков поделился мнением о форварде СКА и сборной России Матвее Мичкове.

16-летний Мичков забил лакросс-гол в матче против Швеции (2:4) на Кубке «Карьялы», став самым молодым автором шайбы за сборную в истории отечественного хоккея.

«Матвей – будущее мирового хоккея. Прекрасно знаю его и его отношение к профессии. Нет опасений в преждевременных дифирамбах в его честь. Сегодня он вошел в историю.

О нем давно говорит весь мир. Желаю, чтобы он во благо нашей страны и нашего хоккея стал самым лучшим.

Матвей имеет фанатизм от хоккея. У него большие внутренние задачи. Прекрасно понимает всю ответственность перед родителями, перед собой, перед страной», – сказал Бадюков.

Опубликовал: Данил Алешин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Именно так и выглядят мировые звёзды хоккея сегодня, 178 см, просто создан для доминирования в НХЛ. Нулевой номер на драфте будет. Втрой Макаров, третий Грег Митрополит. Мода на малышей возвращается. Лайме и Драйзайьль едут в Торос, жалкие дылды.
Не смешите мировой хоккей. Дайте пацану вырасти. Рано его игроком называть.
Как порой взлетая высоко на ровном месте, падать больно
Весь мир..? В Канаде особенно следят за кубком Карьялы..
Если бы ещё команда выиграла …
И оставьте парня в покое!
Не берите у него интервью!
Пусть сосредоточиться на на работе.
В ближайшие 4 года он в любой момент может испортить себе карьеру.
Хорошо что он подрос и 178 не предел, похоже. Сейчас доминируют не гиганты, как раньше, но маленький рост Мичкова в какой-то момент настораживал. Одной проблемой меньше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем