Юниорский ЧМ-2021. Россия проиграла Финляндии по буллитам, ведя 3:1 к 58-й минуте

Продолжается юниорский чемпионат мира-2021 (U-18). Турнир проходит в американских городах Фриско и Плейно.

Команда Швеции разгромно проиграла Канаде (1:12), сборная России уступила Финляндии (3:4 Б) во втором матче турнира.

В первой игре команда России обыграла США (7:6 ОТ).

Вратари: Вольф 37/42 – Гомер 25/28.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Суперкамбэк России на юниорском ЧМ: проигрывали США 1:5 и победили в овертайме

425 комментариев
Какая ужасная организация ЧМ.Зачем заявки отправляли на проведение ЧМ если такое убожество?Повторов нет,на экране не показывают время штрафов.Одна камера снимает.В сша прошлый век,технической возможности нет?Будь такое в России,уже Ротенберга и Путина сожрали а там Байден и Псаки не при чем?
+200
-26
+174
Я все конечно понимаю что турнир проходит в селе американском ,где нет hd камер и нормально интернета ,это просто позорище трансляция в 240р .21 век .
+138
-9
+129
Трансляция лагает, камера одна, далеко расположена, повторов нет. Как из Тольятти в 90-х.
+37
Цифровое тв в сша?Как тебе такое Илон Маск? Ну хорошо хоть на бумажках счет не пишут и на том спасибо.
+37
-2
+35
позор какой то. вчера счет не правильный висел на стадионе, сеичас опять. там бабка уборщица из Мексики за таймером сидит наверно.
+40
-5
+35
Ответ Nikita Nikitin
Это жесть вообще. Я включил матч в конце второго периода, счет показывали 1-2 в пользу финнов. Тут наши забили гол и счет стал 3-1 в пользу России. Оказывается до этого счет был неверный. Можно больше не давать международные турниры американцам? Им же кроме своих НХЛ, НБА и НФЛ на всё наплевать.
+34
-4
+30
Комментарий скрыт
И поэтому они не могут даже счет нормальный показать? Уважительная причина.
+32
-3
+29
Судейки конечно на уровне. Соорудили нашим удаление за выход один на один в овере.

Только упоротые не понимают результат. Все у нас хорошо. Вырвали очко у финнов в тяжелой второй игре в одни сутки. Спокойно возьмем минимум второе место в группе и легкого соперника в четверти. Если бы не полосатики, то и эту бы игру взяли.
+33
-6
+27
1 камера что ли на арене ?
Остальные снимают сюжеты про блм, геев и трансгендеров)))
+32
-6
+26
Американцы не могут вообще ничего организовать. Полный завал. У нас детские турниры в регионах организованее проводят.
Такое впечатление, что они в прошлом веке живут.
+28
-4
+24
Ответ Valeri Abramov
А в чём сложность вывести на экран штрафное время? Пендосины корявые😀
Да куда там? В игре пауза, а у них секундомер шпарит. Невозможно это смотреть, просто плевок во всех любителей хоккея.
+24
-1
+23
трансляция достойная блмной сверхдержавы))
куда то делся характер...
Серьезно? Наши за 20 часов провели две встречи с самыми сильными юниорскими командами последних 10 лет и обе завершили с очками. А сегодня ещё и в ОТ 4 минуты из 5 выстояли втроем против четверых, а ты говоришь характер не показали. Ровно наоборот.
+20
0
+20
Мало того, что трансляция матча Россия - Финляндия - это какой-то привет из 90-х, так режиссёр как после второго гола нашей команды "повесил" 2:1 в пользу... финнов, так оно и висит по сей момент, вводя в заблуждение :))
+20
-2
+18
+29
-11
+18
Сколько троллей набежало то..Не спят украинцы,все о России думают.
+26
-8
+18
Такие результаты вызывают удивление видимо только у тех кто начал смотреть юношеский хоккей сегодня
+16
-1
+15
Ответ Dmitrij Glazkov
Да. Воняют, но их удел болеть только за соперников России. Сами ничего из себя не представляют.
+14
И судейство такое же, как организация. Удаление в овертайме ни за что. Я еще в первом матче заметил странное судейство против России, но с финнами судьи просто топят сборную России.
+14
-1
+13
За такое убогое проведение ЧМ США надо не давать его проводить лет 10. Интересно по какому принципу место проведения выбирали.
+13
0
+13
Таких колхозных трансляций давно не видел, даже в пфл повторы моментов крутят, просто позорище
+13
0
+13
Просто сил не хватило на концовку после вчерашнего матча, тем более судьи левейшее удаление Фигурину выписали в 3ем периоде, там наелись, схватили еще одно, ну в итоге на конец вообще сил не было на прямых ногах стояли смотрели вот и пропустили 2 шайбы. Должны были больше забивать, в начале третьего периода несколько убойных моментов было.
+15
-2
+13
Наши вчера тяжелый матч провели с США, а финны свежие. Календарь для нас максимально неудобно составлен. Теперь перерыв перед матчем с самым слабым соперником в группе. Но нас дисциплина в очередной раз подвела. Если бы не серия удалений в конце 3 периода мы точно 2 шайбы не пропустили. Одну могли финны вшестером затолкать. Ну и исполнение буллитов просто ужасное конечно. Ожидал большего от наших. Всегда были мастера.
+14
-1
+13
Включил трансляцию, наши летят 1-2, хренью страдают в большинстве, подумал, что Ротенберг опять хоккей развалил. Сейчас захожу - ведём 3-1, это как вообще?