2

Егор Коршков: «Надо прибавлять с каждой игрой, чтобы попасть на ЧМ-2021»

Нападающий сборной России Егор Коршков прокомментировал победу в матче Еврочелленджа против Беларуси (6:3).

Игра стала первой для россиян в рамках подготовки к ЧМ-2021.

«Первый период ушел на то, чтобы вкатиться. Во втором мы забили свои моменты, а в третьем – пропустили нелепые голы.

Отдохнули после вылета из Кубка Гагарина, потренировались – и с новыми эмоциями приехали в сборную. Высокая конкуренция только подстегивает быть лучше и доказывать свое право поехать на чемпионат мира. С каждой игрой надо прибавлять, чтобы попасть туда», – сказал Коршков.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот мне интересно, вот если не брать в счёт Егора..
Ребята, те что играют в 3-4 звене. Они реально думают, что попадут на ЧМ? Или просто у СКА тренинг кэмп могут пройти?
Вот мне интересно, вот если не брать в счёт Егора.. Ребята, те что играют в 3-4 звене. Они реально думают, что попадут на ЧМ? Или просто у СКА тренинг кэмп могут пройти?
с ними как раз все понятно - получают игровую практику на новом уровне (если сборную Беларуси можно сюда отнести), а вот первые два звена и правда на что-то рассчитывают и верят😆
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем