1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Андрей Свечников: «США – не моя страна. Гражданство? Планов нет»

0

Андрей Свечников: «США – не моя страна. Гражданство? Планов нет»

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников высказался по поводу текущей политической ситуации в США.

– Как на тебя влияет политическая ситуация в США? Обсуждаете в команде захват Капитолия?

– Да на меня это никак не влияет.

В команде обсуждения были во время выборов – Дональд Трамп или Джо Байден. Но мне это не особенно интересно. Это же не моя страна.

– Американское гражданство не планируешь получать?

– Нет таких планов, – заявил Свечников.

Новый сезон – важнейший в карьере Свечникова: будет биться за статус суперзвезды и большой контракт

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветFandorin Erast
Красавчик!!!
Интересно, а что вам с этого?
Правильно, Россия намного лучше, самые счастливые и успешные люди живут у нас.
Правильно, Россия намного лучше, самые счастливые и успешные люди живут у нас.
Если бы он ответил наоборот тут был бы срач на 500+ комментариев
ОтветZinetula_B
Если бы он ответил наоборот тут был бы срач на 500+ комментариев
Это бы сразу вывесили как главную новость еще с нулем комментариев.
мужыык!) не то шо седавласка
А где про "не моя страна"? Только в заголовке?
Меня убивает что когда человек принимает гражданство США он фактически отрекается от родины! Там так черным по белому написано!
Через 15 сезонов передумает.)
БОльшая часть паспортистов америки,говорят что он им нужен для удобного перемещения.Но Свечников и без этого хорошо справляется.Ну получается,что гонят они.
Джон Мэлкин тоже так говорил в начале карьеры, потом то его вывели на чистую воду
И это правильно. Бабла срубишь и вали от туда, как можно скорей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем