Стэмкос о звене с Пойнтом и Палатом: «У нас сложилась хорошая химия. Со временем будем играть еще лучше»
Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос высказался после матча против «Чикаго» (5:1).
Хоккеист играл в звене с Брэйденом Пойнтом и Ондржеем Палатом.
«У нас в тройке сложилась очень хорошая химия. Но думаю, мы со временем будем играть еще лучше.
Как я себя чувствую? Как никогда хорошо за последнее время. Я в отличной форме.
Что же касается матча с «Чикаго», то мы перед игрой говорили, как крайне важно взять хороший старт в этом непростом укороченном сезоне, что нужно сразу играть сильно и без раскачки. Считаю, у нас это получилось», – сказал Стэмкос.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт НХЛ
20 комментариев
Стэм решил сходу утереть нос критикам, которые его со счетов уже списали.
Стэм решил сходу утереть нос критикам, которые его со счетов уже списали.
Пойнт на чужой позиции так же легко приспособился к игре. Никитушок же ни на шаг от своего круга не уходил. Крайне узкий специалист надо отметить
Стэм решил сходу утереть нос критикам, которые его со счетов уже списали.
Ну так его не списывали, игрок еще приличный, но по играет свои 60матчей и снова в больницу, печально все это конечно.
И без куча топ
Главное не поломаться
Все звенья здорово смотрелись. Про Чикаго трудно сказать, на их фоне Тампа выглядела гигантом.
главное здоровья!
Да, по первой то игре звено хорошее получилось. Но без Никиты как то очень не привычно. И как без него дальше сложится......... ????
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








