Крикунов одержал 204-ю победу с «Динамо» и разделил с Юрзиновым 2-е место в истории клуба. Выше только Чернышев
Победа над рижским «Динамо» (6:1) стала для главного тренера московского «Динамо» Владимира Крикунова 204-й во главе команды.
Он разделил 2-е место в истории клуба с Владимиром Юрзиновым. Выше находится только Аркадий Чернышев (536 побед).
Под руководством Крикунова московское «Динамо» в минувшем сезоне завоевало бронзовые медали чемпионата России.
Крикунов возглавлял клуб в период с 2004 по 2008 годы и вернулся в него в 2018 году. Он выигрывал с «Динамо» чемпионат России в 2005 году и Кубок европейских чемпионов в 2006 году.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: ТАСС
6 комментариев
Да, Чернышев был действительно легендарным игроком, а потом тренером высочайшего класса! Мало кто знает, но именно Чернышев забил первую шайбу в первом чемпионате страны по хоккею, Чернышев был основоположником хоккея в стране и человеком с большой буквы!!! Думаю сравнивать Аркадия Чернышева с кем то из современных тренеров, это по крайней мере некорректно!
До Чернышёва, как до луны пешком
Чернышев - это легенда , ни Крикунов, ни Юрзинов легендой не станут.
Чернышев - это легенда , ни Крикунов, ни Юрзинов легендой не станут.
У Чернышева было только 2 реальных соперника в чемпионате, остальные были статистами.
Сравнения с советскими чемпионатами не корректные, ведь в СССР в чемпионате 12 команд играли в 4 круга, и в сезоне было 44 игры.
Молодец Владимир Васильевич! Так держать,, удачи вам, и ещё больше побед с нашим любимым клубом. И надо кубок Гагарина брать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







