Николай Заварухин: «Здорово, что «Сибирь» выправила ситуацию и забила хорошие голы»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал победу над рижским «Динамо» (4:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Понимали, что соперник пропустил 5-6 дней. Два периода у нас было хорошее движение, перебрасывали соперника, но проигрывали.

Допустили неправильные смены, пропустили контратаки. Здорово, что в третьем периоде выправили ситуацию и забили хорошие голы.

Спасибо болельщикам, которые поддерживали и добавляли нас эмоций. Ребята проявили характер.

Юрки Йокипакка сыграл больше двадцати минут? Ребята только сейчас начинают приходить в форму, стали лучше выглядеть на льду и поэтому мы стали их больше использовать.

Нам не хватило игры на пятаке? Такие голы нам нужны. Илья Проскуряков сегодня здорово играл и оставлял соперника в игре. Нужно отдать ему должное», – сказал Заварухин.

«Сибирь» обыграла рижское «Динамо», проигрывая 0:3 к 50-й минуте. Пуустинен сделал хет-трик