Радулов забил на 31-й секунде овертайма – быстрее всех в кубковой истории «Далласа»

Форвард «Далласа» Александр Радулов забросил победную шайбу в матче финала Западной конференции с «Вегасом» (3:2 ОТ, 2-1 в серии).

Россиянин отличился на 31-й секунде овертайма.

Это самый быстрый гол в овертайме матча плей-офф в кубковой истории «Далласа»

В истории франшизы (с учетом достижений «Миннесоты Норт Старс») только один игрок забивал в такой ситуации быстрее – Стив Пэйн на 22-й секунде овертайма первой игры четвертьфинальной серии плей-офф-1981 против «Баффало».

«Даллас» снова вытащили наши парни: у Радулова победная шайба в овертайме, Худобин – стена