1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Генменеджер «Чикаго» о Кроуфорде: «Поговорим с агентами, посмотрим, к чему это приведет»

0

Генменеджер «Чикаго» о Кроуфорде: «Поговорим с агентами, посмотрим, к чему это приведет»

Генеральный менеджер «Чикаго» Стэн Боумэн высказался касательно будущего вратаря команды Кори Кроуфорда.

По окончании нынешнего сезона НХЛ голкипер станет неограниченно свободным агентом.

«Я пока не могу делать никаких заявлений касательно того, что мы будем делать. У нас есть представление о том, чего мы хотим. Мы поговорим с агентами, посмотрим, к чему это приведет.

Нет никаких сомнений в том, что Кори отлично играл за нас. По ходу турнира он выступал все лучше. Он попал в трудную ситуацию, почти не тренировался из-за болезни. Но быстро вернулся в форму, это его заслуга.

Нам действительно нужно принять некоторые решения, но на данный момент я ничего не могу сказать на этот счет», – сказал Боумэн.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так у него корона была?) знал бы, деньги против чикаго всегда ставил. жуткие отходосы после ковида
Ответpahar
так у него корона была?) знал бы, деньги против чикаго всегда ставил. жуткие отходосы после ковида
Так это было известно еще перед серией с Эдмонтоном, которых они вынесли. Выдохни, что не поставил).
Так это было известно еще перед серией с Эдмонтоном, которых они вынесли. Выдохни, что не поставил).
он и в нескольких играх с эдмонтоном жутко сосланил. и мне было невдомёк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости