1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Флорида» вылетела из Кубка Стэнли, проиграв «Айлендерс». Бобровский пропустил 12 шайб за серию, Дадонов набрал одно очко

0

«Флорида» вылетела из Кубка Стэнли, проиграв «Айлендерс». Бобровский пропустил 12 шайб за серию, Дадонов набрал одно очко

«Флорида» завершила выступление в розыгрыше Кубка Стэнли.

В квалификационном раунде «Пантерс» проиграли «Айлендерс» со счетом 1-3 (1:2, 2:4, 3:2, 1:5).

Голкипер Сергей Бобровский принял участие во всех матчах и пропустил 12 шайб за серию.

Нападающий Евгений Дадонов за четыре игры набрал всего одно очко – это результативная передача.

Ранее из плей-офф уже вылетели «Рейнджерс» и «Виннипег».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а вот вам еще статистика интересная

Флорида за серию забила всего 7 шайб и сразу 4 из них в большинстве!
чем занималась атака в остальное время, история умалчивает
Ответзаблокированному пользователю
а вот вам еще статистика интересная Флорида за серию забила всего 7 шайб и сразу 4 из них в большинстве! чем занималась атака в остальное время, история умалчивает
И абсолютно беззубое нападение - намного большая проблема, чем Бобровский. Он не провалил серию, он делал хорошие сейвы, но без шайб он не может выиграть матч!
Команда которая всухую вынесла Питтсбург в прошлом году, не могла иметь серьезных проблем с командой где полностью отсутствует защита.
народ, валить на Боба это смешно. посмотрите на защиту, посмотрите на обмены этого года - ген.менеджер провалился. пора Тэлону на выход
ОтветAF16
народ, валить на Боба это смешно. посмотрите на защиту, посмотрите на обмены этого года - ген.менеджер провалился. пора Тэлону на выход
Да ладно? Гляньте на его первый пропущенный гол в этом матче - вы бы такую шайбу и с з/п в 1000 рублей не пропустили. Играл Бобровский так себе, как и весь этот год, впрочем...
ОтветWilwoo
Да ладно? Гляньте на его первый пропущенный гол в этом матче - вы бы такую шайбу и с з/п в 1000 рублей не пропустили. Играл Бобровский так себе, как и весь этот год, впрочем...
действительно, вот дураки, взяли боба зачем то когда могли Wilwoo взять за шаурму и бутылку пива.
Символично, что Флориду вынесла команда, с которой Бобровский не стал подписывать контракт прошлым летом
Символично, что Флориду вынесла команда, с которой Бобровский не стал подписывать контракт прошлым летом
Не фантазируйте пожалуйста, Айлендерс даже не вступали в переговоры с Бобровским !
Калгари же вышел в первый раунд. Джетс вылетели.
у Бобра ужасная стата в плейофф за карьеру
ОтветFedor Los
у Бобра ужасная стата в плейофф за карьеру
Была статья помню подробная на эту тему. Вывод был, что это не настолько бобр плох, а тот факт, что почти всегда клманды Бобровского играли в плей-офф выходя с 7-8 места в клнференции против топов, отсюда и стата хуже, чем в регулярке
Была статья помню подробная на эту тему. Вывод был, что это не настолько бобр плох, а тот факт, что почти всегда клманды Бобровского играли в плей-офф выходя с 7-8 места в клнференции против топов, отсюда и стата хуже, чем в регулярке
Квик с восьмого места Смайт брал. Хрень все это.
Тем временем Майк Хоффман за 2 сезона в пантерс сначала побил рекорд Буре по очковой серии 17 против 13, а потом и обошёл по голам и очкам в плей-офф. Браво Майк, заклей рот своей скандальной жене и в контедер!
Ответзаблокированному пользователю
Тем временем Майк Хоффман за 2 сезона в пантерс сначала побил рекорд Буре по очковой серии 17 против 13, а потом и обошёл по голам и очкам в плей-офф. Браво Майк, заклей рот своей скандальной жене и в контедер!
А лучше залей
Ответзаблокированному пользователю
Тем временем Майк Хоффман за 2 сезона в пантерс сначала побил рекорд Буре по очковой серии 17 против 13, а потом и обошёл по голам и очкам в плей-офф. Браво Майк, заклей рот своей скандальной жене и в контедер!
А теперь всаомни об Стоуне времен Оттавы. Эта 2 гения невероятно крутых
Ничего, Артемием гараж достроят
Ответзаблокированному пользователю
Ничего, Артемием гараж достроят
Какой гараж?
Ответv3
Какой гараж?
Гараж строить начал .
уже говорил про странную политику торонты, куча дорогущих топовых нападающих, при полном отсутствии вменяемой защиты. а теперь ситуация наоборот. нэшвилл, в свое время, имел в первой паре защитников шибера и суттера, в итоге, произошла дичь полная, райана спихнули в соту, а с контрактом ши, до сих пор мучаются. теперь, в нападении дорогущий ноль джохансен, к нему в догонку подписали на огромные деньжише дюшу, и на воротах престарелый финн. браво. ла, в свое время, на куике и даути 2 кубка взлм
Хоть кто бы что не говорил про Бобровского, но он сделал все что мог. С такой игрой в обороне не один воротарь не протянет долго.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем