Форвард «Колорадо» Кадри забил победный гол «Сент-Луису» за 0,1 секунды до конца 3-го периода

Нападающий «Колорадо» Назем Кадри забросил победную шайбу в матче с «Сент-Луисом» (2:1) в круговом турнире Кубка Стэнли и был признан второй звездой.

Канадец поразил ворота за 0,1 секунды до конца третьего периода.

16 комментариев
Очуметь, гол с сиреной в хоккее, теперь я видел все.
+18
Шикарная развязка. Очень жаль Биннингтона, всю игру тащил, но не дотащил.
+15
-1
+14
Эмоциональный гол и весь третий период.
Несколько лет назад Бостону так же Avs закатили.
Игра сырая была, но это и понятно. Тут главное без травм, а Бельмару прилетело неслабо шайбой.
0,05 даже скорее оставалось, и оч долго смотрел повтор судья, перестраховался
Радость Маккинона после гола бесценна)))

+6
0
+6
Дубас дебил. Отдал Кадри за Бэрри . . ..
+2
Нужно сделать как в баскете - успел бросить до истечения времени, гол засчитывается)
+1
0
+1
Ответ beams
Посмотри гол Тайлера Тоффоли, несколько лет назад ЛА играл с кем-то, не помню уже, вбрасывание в чужой зоне за 0.9 секунды до конца, игрок ЛА на точке отдаёт пас Тоффоли, и тот забивает. Тут вообще, считай, всё с сиреной)
+1
0
+1
Ответ beams
Гранлунд из Нэшвилля в этом сезоне вначале с сиреной третьего периода запихал шайбу в ворота, а затем в овертайме победную положил