5

Кирилл Фастовский: «Сибирь» давно стремилась подписать трех сильных вратарей»

Генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский высказался касательно перехода в команду вратаря Антона Красоткина.

«Нашей целью было подписать трех сильных вратарей, мы давно к этому стремились, и именно Красоткина мы хотели взять в эту бригаду. Здорово, что у нас это получилось.

Ничего не могу сказать по тому, кто из них и сколько будет играть. Это чистый спорт, здоровая конкуренция – кто будет выглядеть лучше, тот и будет играть больше. При этом у нас всегда будет играть вратарь хорошего уровня.

Мы никого из ребят обменивать не собираемся: Сятери, Красоткин и Красиков начнут следующий сезон», – сказал Фастовский.

«Локомотив» обменял вратаря Красоткина в «Сибирь» на денежную компенсацию

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять какие-то агентские мутки с вратарями:))) Очевидно что Красоткин видимо клиент Шуми Бабаева:)) По сути 2 вратаря для конкуренции - за глаза, если травмы или спад можно наменять и в середине сезона, как это обычно и делал Фастовский:))

Вообще Красотуля неплох, нехорошо если он будет сидеть на лавке. Но Сятери и Красиков играют вроде прилично.
100500
Сейчас парня, только, загубят, посадят на скомейку или в вхл отправят...
На один сезон,и в чём смысл.
причем это может испортить карьеру как одному, так и двум вратарям, за счет чрезвычайно малой игровой практики или вообще ее отсутствия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем