Данила Галенюк: «Купили себе «Ниву» оффроуд. Сейчас махнем на ней куда-нибудь на рыбалочку»
Молодой защитник СКА рассказал в интервью изданию «Петербургский дневник» о том, как проводит время без хоккея.
– Данила, как проходит ваша самоизоляция?
– Уехал сейчас на родину в Тюмень. Нахожусь на даче. Высыпаюсь. Строим на участке. По даче гуляем. Шашлыки жарим. В баньку ходим.
– Интересная программа. Народу в Тюмени на улицах много?
– Где-то неделю, кажется, народ сидел по домам. А сейчас уже и пробки начались, и народу много на улицах.
– Сезон оборвался на полуслове. Как поддерживаете форму?
– Льда нет. Все закрыто. Только если на велосипеде прокатиться. Или несколько упражнений дома сделать. В баньку обязательно сходить. Вот, бабушке помогали строиться. Бревна поднимал, качался.
– В сибирскую тайгу ходите – на охоту, на рыбалку?
– Собираемся. Купили себе «Ниву» оффроуд. Сейчас махнем на ней куда-нибудь на рыбалочку. На охоту с отцом ходил, когда совсем маленький был. Дальше времени не было. Сейчас оно появилось. Буду ездить.
– Для родного города вы уже стали знаменитостью? На улице узнают?
– Нет, я обычный человек. Только знакомые говорят, что видели по телевизору, радуются. Многие в Инстаграм пишут, но чтобы на улицах узнавали – такого не было. Тем более что из дома сейчас не выхожу, самоизоляция.


Комментарии