0

Московское «Динамо» продлило контракт с Моисеевым на год

Нападающий Дмитрий Моисеев продлил соглашение с московским «Динамо», информирует официальный сайт клуба.

Новый контракт носит двусторонний характер и рассчитан на один год.

В минувшем регулярном чемпионате КХЛ Моисеев провел 43 матча и набрал 10 (3+7) очков. В плей-офф принял участие в двух играх.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально-сохраняем Своих! Но надо прибавить в прошедшем сезоне выступил слабее чем мог. Верим в Динамо Москва!
Считаю это авансом, Дмитрий в новом сезоне должен максимально показать всё, на что способен! Опыт игры у него есть и довольно разносторонний, вплоть даже до китайского клуба! Думаю пора остановиться, и именно в Динамо, где ему по всему комфортно, сыграть свои лучшие матчи, и быть реальным подспорьем для ведущих игроков первого звена! Желаю личного успеха в составном общем, надеюсь, успехе родного Московского Динамо по итогам не только сезона, но и битве ПО за Кубок Гагарина!
4-е звено. А оно тоже нужно. И, видимо, это его последний шанс.
ОтветPhilatelist79
4-е звено. А оно тоже нужно. И, видимо, это его последний шанс.
все верно - не стоит новых такого же качества брать, время на притирку не понадобится....вообще должны все, кому контракт продлили, показать сильнее себя в новом сезоне..
Ну, двусторонний не хуже чем те кто подписывает себе за 40 млн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем