13

Агент Маркова: «Андрей мечтал завершить карьеру в «Монреале»

Сергей Исаков, агент защитника Андрея Маркова, прокомментировал его решение завершить карьеру. 

«Он мечтал завершить карьеру в «Монреале». Очень этого хотел, но ничего не смог с этим поделать. Генеральный менеджер предложил ему однолетний контракт в 2017 году, а Андрей хотел двухлетний.

После этого мы с ним обсуждали возможность возвращения в «Монреаль», но из этого ничего не получилось. Это плохо, потому что он хотел сыграть тысячу матчей за «Канадиенс», – сказал Исаков. 

Марков сыграл за «Монреаль» 990 матчей и набрал 691 (119+572) очко. 

В 31 ему грозила участь Буре – ранний финал карьеры из-за травм. Андрей Марков играл до 41 и закончил только сейчас

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел тебе дали. потом хотелка переключилась на 2х летний контракт. Странный
«Но ничего не смог с этим поделать»
Не смог поделать с чем? С финансовыми аппетитами?
Ответ Чори17
«Но ничего не смог с этим поделать» Не смог поделать с чем? С финансовыми аппетитами?
При чем тут финансовый аппетит, если б Андрей сыграл два сезона за МК, то он стал бы рекордсменом среди защитников по проведённым матчам, думаю этот аспект для канадского клуба был решающим, на тот момент он не просил жирный контракт..
Продал мечту, получается
В Казани получал какие то космические деньги.
Но явно играл не этом уровне
Ну за Монреаль он больше 1000 матчей провёл. А вот в регулярках да, 990 матчей.
А что мешало Маркову подписаться на год, а потом ещё на один? Если уж так хотелось играть дальше за Монреаль - варианты всегда можно найти. А контракты больше, чем на 1 сезон с ветеранами редко подписывают, что у нас, что в НХЛ. Вон Джо Торнтон в Сан Хосе уже года 3 как каждый год заключает однолетний контракт - и ничего - не растаял !
Зато Кубок Гагарина урвал
так мечтал что из-за денег отказался от контракта
Ответ Red.Wings
так мечтал что из-за денег отказался от контракта
Здесь же говорится, что из за срока контракта, а не из за денег он с Монреалем не подписал контракт.
Скорее всего из-за своего тяжелого характера. Если бы не травмы, то мог бы замахнуться на зал славы. А так вообще жалеть не о чем ему, получал нереальные деньги в Казани и выиграл кубок.
блин даже не дали доиграть до 1000 матчей, всего то не хватило 10 матчей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем