Видео
16

Петр Чех клюшкой понабивал туалетную бумагу. На челлендж его вызвал Ларионов

Бывший голкипер «Челси» и «Арсенала» Петр Чех принял участие в челлендже «Оставайся дома», посвященном карантину в связи с эпидемией коронавируса.

37-летний чех понабивал туалетную бумагу клюшкой. 

«Легендарный Игорь Ларионов вызвал меня на челлендж «Оставайся дома», я принял приглашение! И объединил мои любимые виды спорта! 😉⚽️🥅🏒», – написал Чех в инстаграме.

Заглушка

Напомним, что Чех играет во втором дивизионе NIHL (четвертый по силе уровень британских хоккейных лиг).

Петр Чех возвращается – в хоккей. Будет играть в четвертой английской лиге

Суровая аналитика по Петру Чеху в хоккее: хорошие инстинкты, вратарский IQ, рано падает на колени

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Фетисов, стоя на коленях, вылизал портрет Путина. На челлендж его вызвал Овечкин
Ответ заблокированному пользователю
Фетисов, стоя на коленях, вылизал портрет Путина. На челлендж его вызвал Овечкин
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Фетисов, стоя на коленях, вылизал портрет Путина. На челлендж его вызвал Овечкин
красиво унижаешь щербатого чеккера)
Ждем регбистов , представителей шахмат и прыгунов на батуте
.
У паникеров магазинных. ....давление подскочил, когда бумагу пинали ногами)))
По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Многие не замечают того что они алко зависимы и это основная проблема, да и лекарств от этой болезни до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте~~ ---- https://cuz.su/alco
Си Цзинь Пинь передал путину челенж "#Оставайся навсегда"

Через Терешкову
хм ... занятный чел ...Респект
пс ... вероятно, если можно было подсчитать среднюю доброту человека по футбольному амплуа, то самыми добрыми оказались бы вратари
гораздо лучше так, чем с ушастым
Главные новости
Последние новости