• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Защитник Матушкин сыграет в центре третьего звена «Магнитки», Любимов вернулся в состав
5

Защитник Матушкин сыграет в центре третьего звена «Магнитки», Любимов вернулся в состав

Тренерский штаб магнитогорского «Металлурга» назвал состав команды на пятый матч серии Кубка Гагарина против «Барыса» (1-3).

В воротах сыграет Василий Кошечкин.

В состав команды вернулся форвард Роман Любимов, пропустивший два последних матча.

В центре третьего звена сыграет защитник Максим Матушкин.

Заглушка
КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гениальный тренер не знает уже куда засунуть гениального игрока. А Матушкин, прям , универсальный солдат)))
Руководство Магнитки просто идиоты. Зачем расторгли контракт с Паршиным, которому всю зп все равно заплатили? Зачем расторгли контракт с Галузиным?
Теперь когда у игроков травмы, то играть не кому. В третьем матче плей офф, в нас защитник, выходит в центре нападения и ещё по 3-4 молодых игрока в составе. Как можно с такой короткой скамейкой играть в плей офф??
Ох Воробей ты и дятел 🤦‍♂
Надо сексуально вернуться на 6-ой матч в Магнитку)
Ооо, хотел написать, что не буду сквернословить по поводу Магнитки и надо собраться и победить наконец-таки, но Sports теперь пиарит ещё секс-знакомства, а главное - БЕЗ ШЛЮХ и РАЗВОДИЛ с сексом на сегодня)
СЕКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Регайся и уже сегодня у тебя будет секс! Сам постоянно там цепляю телок, вот сайт ---- http://bit.do/sxxclub
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем