«Динамо» выиграло второй матч у «Спартака» (4:3) в основное время, проигрывая 1:2 к 57-й минуте

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Спартаком» (4:3, 2-0) во втором матче серии Кубка Гагарина.

К 57-й минуте третьего периода бело-голубые уступали 1:2, после чего счет сравнял Вадим Шипачев.

На 58:52 Андре Петерссон забил третий гол «Динамо», а на 59:23 – шайбу в пустые ворота забросил Михаил Григорьев. На 59:54 Робин Ганзл установил окончательный счет – 4:3.

Команда тренера Владимира Крикунова победила в двух домашних матчах и ведет в серии – 2-0. Следующая игра состоится 6 марта.

+6
Бездарное мясо, те кто разрешил тут писать? Забейся в угол мальчик и плач, ни когда проигрывать не умели, ни чести не достоинства. Одно свинство.
+6
Матч конечно валидольный...ДИНАМО с победой! И мастерство как говориться не пропьешь...За 3 минуты до конца игры проигрывая матч перевернуть всё с ног на голову дорогого стоит! Браво ДИНАМО МОСКВА!
+5
Всех с победой, игра не получалась сегодня, Вадик, Дима и Петерсон красавцы, да и остальные динамовцы молодцы, руки не опустили, надеюсь Спартак поплывет в 3 матче.
+4
При довольно невнятной игре выиграли, это должно Спартак опустить на землю окончательно. Всех с победой!!!!!!
+14
-10
+4
Тяжелейшая игра!Всех Динамиков с Победой!!!
+2
Динамовцы хорошо идут и с очередной Победой парни! Концовка 3-го периода классная. Удачи.
+4
-2
+2
все в поряде...учитывая что вытащили ( а вернее просто выгрызли ), этот матч, уверен что психологически Спартак убит....это было видно по тому как катилась четвертая шайба, а вслед за ней в борт вкатился Рылов, ( кстати жаль что не частью фамилии, вот потеха бы была )...естественно что адепты римского раба, которого перед тем как сделали гладиатором, пускали по кругу всей Капуей, будут верещать что то там, о судьях, и т.д...будут говорить что нас сомнут в 1/2 , что кстати и говорит в пользу того что они и сами не верят в свою команду, которая на секундочку наполовину состоит из того шлака который мы выкинули....пусть визжат, впрочем как обычно...