Алексей Кудашов: «СКА стал позволять себе вольности при счете 4:1»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Витязем» (4:3, 2-0) во втором матче серии Кубка Гагарина.

«Хочу поблагодарить болельщиков, отличная поддержка.

Самое главное – выиграли, но начало и конец нас подвели немножко. В середине игры делали то, о чем договаривались: перехватили инициативу, забили нужные голы.

Но при счете 4:1 стали позволять себе вольности, поэтому довели до такой нервной концовки», – сказал Кудашов.

6 комментариев
ТШ не надо снимать с себя ответственность за слабое начало игры и расслабон в третьем периоде. ТШ надо активнее работать с командой перед игрой и в перерывах. Будем считать хорошо то что хорошо заканчивается.
СКА со второй Победой в серии, молодцы!
+5
0
+5
Часто расслабляетесь когда ведете в счете, это есть. Зато умеет команда собрать когда ОЧЕНЬ НАДО. Поэтому и Победы. Завлечь своей игрой Вы можете. Со 2-ой победой в ПО.!!!
+1
0
+1
Устроили «валидол» себе и болельщикам,но хорошо то шорохов кончается.
0
0
0
Новая фишка взорвала интернет — накачать руки, пресс, спину и другие части тела (даже попу и бедра) теперь можно не выходя из дома, так же он снимает боли в пояснице и делает массаж. Реально крутая штука да и стоит не дорого, всем советую попробовать, вот подробно все описано! ---- http://bit.do/mypres
0
0
0
Да потому что играть нужно до последней минуты. Это же ПО, нашли время расслабляться.
0
0
0
Согласен. Надо поработать над управлением настроя команды, именно во время матча, на лавке. С Витязем такое может и пройдет, но против тех же шутов или коней "с Москвы") не пройдет