Боб Хартли: «Переломный момент – это запрос «Салавата» на четвертый гол. Мы получили большинство и забросили пятую шайбу»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (5:2, 1-0) в первом матче серии Кубка Гагарина.

«Хорошая игра плей-офф и по настрою, и по исполнению. Второй период был лучшим.

Переломный момент – это запрос «Салавата» на четвертый гол, после которого мы получили большинство и забили пятый гол. Получилось, что этот запрос дал нам два гола.

Большинство сработало, вратарь Игорь Бобков был великолепен. Отличная командная победа, но это только один матч, еще много игр впереди.

Роб Клинкхаммер и Алексей Потапов катаются с командой, но не могу сказать, как скоро будут готовы играть», – сказал Хартли.

21 комментарий
Поздравляю всех болельщиков Авангарда с первой победой. Надеюсь дальше так и будут играть. Авангарду в дальнейшем только побед а нам хорошего настроения и отличного просмотра плей - оффа.
+18
0
+18
Красавцы!!!Не теряйте планку,у Вас всё получится.
+17
0
+17
Отличная игра Авангарда, ждем с нетерпением красивых побед в дальнейшем от Авангарда!!! И Метсоле больше бросков верхом, очень сильно видна его нервозность и шайба от него отлитала, зачастую на "пятак". Удачи АВАНГАРДУ!!!
+11
0
+11
, Вот узнаю свой Авангард, так держать, есть игра, есть мысль в 3 периоде играли по счету, береги силы, тактический переиграл Хартли, была дисциплина без удаления, даже тогда когда пашнин бил Семёнова, тот не ответил. 1период,смотрели как и что они приготовили, во 2 взвентили свою игру и забили, ну а про 3 период я писал береги силы. Поздравляю болельщиков Авангарда, идем дальше!
+7
0
+7
Переломный момент серии это Хартли против физрука Цулыгина)
+4
0
+4
У Роба травма. Так-то Мак и сыр первые претенденты на "присесть"
+4
0
+4
Роб очень нужен, Гетто просто ужасен уже который матч этого сезона. Худшее приобретение двух сезонов, если отбросить за скобки Рямё
+3
0
+3
Надо ещё одну игру брать это будет переломный момент в серии.
+2
0
+2
Как мне нравится читать комментарии когда 7 из 9 проиграны и на носу плей-офф и когда закончился первый матч))))) экспетность нытиков зашкаливает))
+3
-1
+2
Со всем уважением к Уфе какой переломный момент?Еще скажите Магнитка чемпионом станет
+2
-1
+1
Неплохая игра от Авангарда - первый период был равный, а затем добавили немного и Салават просел, а просмотр от Цулыгина просто добил уфимцев. Но беспокоят " пассажиры" на нашем корабле под названием Андригетто и Макмиллан - если и дальше так будут " играть", то надо избавляться от этого балласта. Да и Зернову пора бы начинать забивать, а Кошелеву не упускать свои моменты. В общем начало положено, а дальше надо потихоньку наращивать обороты. Да и второй матч мне кажется будет более сложным - выйдет скорее всего Сошников, а он умеет забивать. Удачи Авангард.