• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дебют Ковальчука в «Вашингтоне»: ассист сопернику, незабитый буллит, 3 броска, 2 хита, «-2» за 14:39
Видео
117

Дебют Ковальчука в «Вашингтоне»: ассист сопернику, незабитый буллит, 3 броска, 2 хита, «-2» за 14:39

Форвард Илья Ковальчук не отметился результативными действиями в дебютном матче за «Вашингтон» в чемпионате НХЛ.

В третьем периоде игры с «Виннипегом» (4:3 Б) россиянин сделал обрез в зоне атаки, после чего нападающий «Джетс» Кайл Коннор забил гол.

В послематчевой серии буллитов Ковальчук не смог переиграть вратаря «Виннипега» Лорана Броссуа.

Игровое время форварда составило сегодня 14:39 (0:56 – в большинстве), Ковальчук нанес 3 броска в створ ворот, применил 2 силовых приема, сделал 2 блок-шота, завершив матч с полезностью «-2».

В 40 играх сезона на счету Ковальчука 22 (9+13) очка.

Обмен Ковальчука в «Вашингтон» – скорее дружеская услуга, чем усиление. Он не сделает команду лучше

НХЛ26 февраляГол Кайла Коннора. Вашингтон – Виннипег. 26.02.2020. НХЛСмотрите в Яндекс.Эфире

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
117 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю игру мало кто смотрел - всё по заголовку судим. Илюха отыграл очень неплохо. 3-е звено зажигало, игра была очень живая. И что интересно, проснулся Кузя - выдал одну из лучших игр за последнее время. Короче Кови вписался очень даже ничего. Будем посмотреть дальше.
тк тут 90% комментаторов пишут не глядя игр, лишь бы пукнуть чего в комментах.
Да ладно когда рядовой пользователь так себя ведет. А вот когда сотрудник сайта, типа ведущий автор раздела параскун способен максимум что на такую вот бездарную порчу воздуха - это прям днище.
Чувак, ты самый лютый хейтер Ковальчука.😂
А где тут обрез? Это защитник на прямых ногах принимал передачу и в общем то она до него дошло, но нап соперника просто подбил ему клюшку и отжал шайбу. Причём тут Илюша?? Ярлык потеряшки к нему приклеен конечно заслуженно, но в данном конкретном случае его вина минимальна
Парадокс, но здесь больше ждут не классные подвиги соотечественников , а их ошибки и тд. Глорье, оно такое. ☺ и да, смотрят игры единицы.
А кто ещё? При каждом удобном случае хейтишь Илью.....По другому тебя назвать никак нельзя
Жалкий табаки тут как тут..
«Будет весело»(c)
Не парьтесь. Перед ПО Кови может растолстеть и сходить в солярий, лишь бы удовлетворить Ваши запросы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем