Видео
13

Гурьянов набрал 2 очка в 4-й раз в сезоне

Форвард «Далласа» Денис Гурьянов забросил шайбу и сделал голевую передачу в матче чемпионата НХЛ с «Каролиной» (4:1).

Россиянин набрало 2 очка в одной игре в четвертый раз в сезоне.

Всего в 58 матчах на счету Гурьянова 27 (18+9) баллов.

НХЛ26 февраляГол Дениса Гурьянова. Каролина – Даллас. 26.02.2020. НХЛСмотрите в Яндекс.Эфире

Опубликовал: Андрей Карнаухов
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гурьянов пашет и результат есть 🏒
А ведь по юниорам по таланту из своего года Капризова рядом с ним и не видно было и Ден претендовал на топ-5 драфта.Упорство и труд дали ему шанс и он им воспользовался.Красава
У Гурьянова есть бросок и элитный щелчок,плюс скорость и мощь. Дэну нужно прибавлять в защите и улучшить комбинац.игру. Тогда игровое время возрастет
Видно не было потому, что Гурьянов уже в 17 был большим, а Капризов - маленьким. Когда Кирилл набрал боевую массу, не видно стало уже Дэна, у которого в Ладе в 18 всего пять очков в 47 играх, а у Каприза в Кузне - 27 в 53.

Повторюсь - при всех снайперских подвигах Гурьянова он достаточно прямолинейный игрок, а значит - предсказуемый, этакий Лайне российского разлива.
МЧМ 2017 помог с драфтом 2015? Ну ты гений
Не играл Гурьянов на МЧМ в драфтовый год, он сыграл там только 1 раз уже выступая за фарм "Далласа".
Следовательно так или иначе МЧМ спутан с ЮЧМ
Ты хотел сказать про ЮЧМ 2015, закончившимся невероятными 0:5 от величайшей Швейцарии, в группе Гурьянов много забил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем